Сбил и чтоб скрыть убил

копировать

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20210730/ubiystvo-1743595909.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSamarskogo_policejskogo_zapodozrili_vubijstve_15-letnej_devochki--dadf84e00a1e767d6480607570c2311a
Полицейский, подозреваемый в убийстве 15-летней школьницы под Самарой, по предварительным данным, сначала сбил ее на автомобиле, а затем, чтобы скрыть факт ДТП, ударил ножом, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее СУ СК по региону сообщило, что вечером 29 июля в районе жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области было обнаружено тело 15-летней девушки с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений. Следователи возбудили дело об убийстве, подозреваемым оказался сотрудник полиции, он задержан.
По предварительным данным, подозреваемый сбил девушку на автомобиле, после чего решил скрыть факт ДТП и нанес ей удары ножом. Сейчас это основная версия убийства", — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что убитая проживала в поселке Петра Дубрава вместе с отцом, училась в местной школе.
Ранее в ГУ МВД по региону сообщили, что факту произошедшего назначена служебная проверка. Кроме того, ход расследования уголовного дела взят на контроль прокурором Самарской области Сергеем Берижицким, надзор за расследованием уголовного дела поручен аппарату прокуратуры региона.

копировать

" Источники сайта «База» говорят, что у Безчетвертева была связь с девушкой, и она якобы стала угрожать, что расскажет об этом."

https://echo.msk.ru/news/2879564-echo.html

копировать

Родные и учителя 15-летней девочки из Самарской области, в убийстве которой подозревают полицейского, категорически отвергли версию интимных отношений с ним. Свидетели видели, что девушка совершала вечернюю пробежку, когда мужчина сбил ее на машине.

копировать

Так она,судя по предыдущей версии, только грозилась рассказать.

копировать

Где-то читала, что самый большой процент среди пропавших людей это те, кого сбили на машине, а потом спрятали тело.

копировать

Подозреваемый - начальник отдела по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, подполковник.

копировать

Отсюда мораль - пока водитель не будет защищен законом от выскакивающих на дорогу бегунов, алкашей и детей похуистических родителей, те, кого еще можно было бы спасти, будут гнить в лесополосе.

копировать

да. и еще бывает выгоднее убить,чем покалечить и потом всю жизнь им платить. а так-отсидеть немного в колонии-поселении,выйти по амнистии и все.