Меню

Новости

«Берегите себя, Гарик»: Харламов сделал селфи с Емельяненко

«Берегите себя, Гарик»: Харламов сделал селфи с Емельяненко
Популярный российский шоумен Гарик Харламов любую свою публикацию в Инстаграме может преподнести как удачную шутку. Даже когда он выкладывает снимок с прославленным российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко. Правда, поклонники юмориста все же посоветовали ему быть поаккуратнее с шутками в этом случае.
AD
AD
Известный российский комедийный актёр и телеведущий постоянно веселит многочисленных подписчиков в социальных сетях. И вот сейчас он решил снова блеснуть своим чувством юмора. Один из самых ярких резидентов Comedy Club опубликовал в личном микроблоге снимок в компании знаменитого российского бойца и на всякий случай подсказал подписчикам, где он, а где «Последний император».

«На этой фотографии слева щекастый я, а справа великий Федор Емельяненко! Знайте!»
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Фанаты шутника поддержали его шутку. Они и сами принялись оставлять забавные комментарии под этой публикацией, а некоторые даже призвали Харламова шутить поосторожнее, ведь любое неправильное слово могло плохо обернуться для Гарика.

«А мы думали, что за тип с последним императором рядом стоит щекастый?»

«У вас бы получился хороший дуэт»

«Ой берегите себя, Гарик!»

«Гарик, ты поосторожнее шути с тем, кто справа, он не только очки может сломать»

«Гарик, зачем ты налысо побрился?»

«Фото может испортить каждый!»

«Не шути дерзко!»

«Почему Федор меньше рад?»


Кстати, некоторые, увидев этот снимок, даже предположили, что скоро увидят Харламова на ринге, или же, наоборот, Емельяненко в комедийном телевизионном шоу.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325