Меню

Новости

«Красиво жить не запретишь»: Валерий Меладзе снимает стресс после «Голоса»

«Красиво жить не запретишь»: Валерий Меладзе снимает стресс после «Голоса»
Известный российский певец Валерий Меладзе показал своим подписчикам в Инстаграме, каким образом он снимает стресс после съемок в популярном шоу «Голос. Дети». Правда, после первого подобного занятия, ему понадобилось и второе почти такое же.
AD
AD
Популярный эстрадный певец, продюсер и телеведущий сейчас также принимает участие в детском музыкальном шоу в качестве наставника. Съемки и работа на проекте явно отнимают много сил и вызывают различные эмоции у 52-летнего музыканта. Во всяком случае, несколько часов назад он показал поклонникам, как справляется со стрессом после «Голоса». Оказалось, что заслуженный артист Российской Федерации спасается с помощью боулинга. Но и после этого развлечения Меладзе снова пришлось избавляться от эмоций. На этот раз с помощью пиццы.

«Снятие стресса после боулинга»
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
Яндекс.Афиша промокоды — узнайте, как сэкономить на билетах на концерты, кино, театры и фестивали.

Поклонники Валерия, уловив прослеживающуюся тенденцию, тут же начали гадать, какая же публикация последует дальше. Некоторые заявили, что там наверняка будут снимки из спортзала, другие же просто поддержали кумира в таких способах «разгрузки».

«Ждем «Снятие стресса после еды»

«Интересно, что дальше будет, чем будете снимать стресс после пиццы»

«Так снимать стресс многие любят»

«Далее должно последовать фото из тренажерки»

«После пиццы стресса уже быть не должно»

«Красиво жить не запретишь»


К слову, следующая публикация исполнителя запечатлела его за столом с друзьями во время чаепития. Это дало повод для шуток его поклонников, и разговоров о снятии стресса после пиццы с помощью подобных посиделок.
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325