Меню

Новости

«Лучшее средство передвижения»: Ирина Слуцкая показала фотографию с ледового шоу

«Лучшее средство передвижения»: Ирина Слуцкая показала фотографию с ледового шоу
Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время выступления перед зрителями в ледовом шоу «Снежный король». При этом спортсменка решила блеснуть чувством юмора и назвала декорацию лучшим средством передвижения.
AD
AD
Прославленная российская фигуристка, призер Олимпиад и многократная победительница чемпионатов мира, Европы и России даже после завершения спортивной карьеры явно не собирается вешать коньки на гвоздь. Сейчас Слуцкая участвует в ледовом шоу-сказке и гастролирует с представлением по разным городам и странам. Очередным пунктом назначения для Ирины стала Рига, где она и продемонстрировала свои умения перед местными жителями. Но и про подписчиков в инстаграме спортсменка не стала забывать и опубликовала снимок, сделанный во время выступления.

«Лучшее средство передвижения это... Карета Герды! Проверено на себе! А кто на чем любит передвигаться в родном городе?»
Поклонники Ирины поблагодарили ее за шикарное представление и с огромным удовольствием стали рассказывать ей о своих способах передвижения, перебирая различные варианты.

«Лично я и вся моя семья, передвигается на своих двух»

«Лучшее передвижение такой женщины, на руках мужчины»

«Если бы не русская зима, то круглый год передвигалась бы на: роликах, великах, самокатах. С помощью наземного транспорта иногда»

«На чём придётся, а так на работу на автобусе»

«Приходится на метро»

«Пешком на работу. Спасибо расстояние позволяет»

«Я люблю на трамвае. Комфортно и даже как-то романтично. Маршрутки ненавижу»


Напомним, о своем уходе из спорта Ирина объявила в ноябре 2006 года, но и после этого она не перестала радовать поклонников своим мастерством. Так, Слуцкая вела и принимала участие в проектах «Звёзды на льду» и «Ледниковый период». Сейчас же преподает в школе фигурного катания, носящей ее имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325