Меню

Новости

«Мечтать не вредно»: Гарик Харламов показал себя в другой реальности

«Мечтать не вредно»: Гарик Харламов показал себя в другой реальности
Резидент «Comеdy Club» Гарик Харламов любит веселить публику, зачастую подшучивая над собой и своей внешностью. На недавней публикации Гарик представил, как он мог бы выглядеть в параллельном мире, демонстрируя накачанную мускулатуру и боксерские перчатки.
AD
AD
Похоже, резидентов шоу «Comеdy Club» всерьез захватили перемены. Сначала Павел Воля шокировал своей новой прической, к удивлению поклонников побрившись налысо. Вслед за ним преображением похвастался Гарик Харламов, правда, в отличие от своего коллеги, новый облик Гарика фиктивный, созданный не без помощи фоторедакторов.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Гарик Харламов задался вопросом, как бы он выглядел в другом мире. И, соответственно, продемонстрировал поклонникам полную противоположность себя нынешнего. Вместо лишнего веса, ставшего поводом для множества шуток, Гарик показал завидную мускулатуру. Вместо безобидной профессии комика шутник примерил боксерские перчатки. В довершение всего Гарик подкорректировал цвет кожи, став похожим на мулата.

«Фото из параллельной реальности»
, – прокомментировал преображение Харламов.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Поклонники от души посмеялись над представленной фотографией, отмечая отличное чувство юмора у резидента «Comеdy Club». Они пришли к выводу, что новый облик комику к лицу, и восхитились тем, как верно подмечена полная противоположность привычному для всех образу Гарика.

«Левый коронный, правый похоронный. Новый супергерой Харлэмбо»

«Мечтать не вредно, Гарик Боксер Харламов»

«Неплохую форму за праздники набрали. Не узнал даже сначала, такой дерзкий»

«Грядут перемены, Воля не Воля, Гарик не Гарик , кто следующий»

«Уау, Гарик, как ты почернел, а мышцы...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325