Меню

Новости

«Мой мозг становится мусорным баком»: Анна Седокова пообещала не тратить жизнь на мишуру

«Мой мозг становится мусорным баком»: Анна Седокова пообещала не тратить жизнь на мишуру
Певица, дизайнер и телеведущая Анна Седокова поражает своей целеустремленностью. Она успевает то, что многим многодетным матерям не под силу. Но и ей в работе мешают некоторые вещи, от которых звезда планирует избавиться в текущем году.
AD
AD
Анна Седокова напомнила, что новогодние праздники завершились и начался новый рабочий год. Артистка, проанализировала свою трудовую деятельность и поделилась с 4 миллионами своих подписчиков в «Инстаграме» размышлениями по поводу планов на 2018-й:

«Прежде всего, я хочу избавиться от этой дурацкой привычки - вечно быть на связи и с телефоном. Я ненавижу эту штуковину, хотя понимаю, что завишу от нее. Ведь благодаря ей мне ставят баллы, оценивают меня. Вот она хорошо вышла или ужасно? А еще я узнаю столько ненужной информации. Зачем я читаю столько новостей? Ведь мой мозг становится мусорным баком. Ведь не нужно мне все это. Точно не нужно».
Сейчас Анна Седокова, которая воспитывает троих детей, вместе с ними отправилась в путешествие с каналом СТС – она ведет трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета». Звезда проверяет, какие страны лучше подходят для семейного отдыха, а какие не являются хорошими вариантами для досуга.

Седокова считает, что ей для успешной работы нужно научиться отпускать все плохое, а также укротить свое эго:

«Робин Шарма писал, что самое сильное обещание - данное публично. Я обещаю вам, что сегодня, в свой новый день, не буду тратить эту бесценную жизнь на мишуру».
Пользователи обсуждают заявления Анны:

«Очень правильные слова».

«Важно, когда мудрость пронзает все нутро. Так много понимаешь, чего когда-то совсем не понимал, но так должно быть! Мы должны много раз споткнуться, прежде чем мудрость придет к нам и ответит на все вопросы!»

«Я тоже себе пообещала кучу всего в новом году. Надеюсь, что получится воплотить все в жизнь».

«Аня, вы вообще молодец, я с двумя детьми ничего не успеваю, а вы с тремя по миру путешествуете, аплодирую!»

«Да, нужно сконцентрироваться на мелочах, не отвлекаться на то, что служит балластом, и идти вперед!»

«Вообще правильно вы сказали, если бы только обещания выполнялись. А то я тоже планирую много, а по факту мало что получается».
Напомним, младшему ребенку знаменитости – сыну Гектору - еще нет и года, потому он передвигается с родственниками в коляске, что не мешает ему познавать мир. Недавно пользователей соцсетей озадачил вопрос, не вредно ли малышу много путешествовать, ведь по состоянию на конец декабря он осуществил ни много ни мало, а 15 перелетов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325