Меню

Новости

«Можете поздравить меня»: Глюкозу заблокировали в соцсети

«Можете поздравить меня»: Глюкозу заблокировали в соцсети
Популярная певица Глюкоза столкнулась с небольшой проблемой, с которой решила справиться с помощью своих подписчиков. Исполнительницу забанили в социальных сетях и теперь она пытается выяснить, что могло послужить причиной для этого.
AD
AD
Российская поп-певица, актриса и телеведущая столкнулась с баном (лишение или ограничение каких-либо прав пользователя) в Интернет. Случилось со знаменитостью это впервые. Глюкоза даже призналась, что просто не понимает, за что ее могли заблокировать. Именно поэтому она и решила обратиться к поклонникам за помощью в разъяснении сложившейся ситуации.

«Нужно ваше профессиональное мнение. Вот скажите, вас когда-нибудь банили? А главное - за что? Как вообще относиться к этой кнопке современности? Да-да-да, можете поздравить меня, я стала одной из тех счастливцев. Что это вообще за месседж такой? Ну, очень странно блочить, особенно, когда у тебя открытый аккаунт. Ясно-понятно же, что можно зайти с другой страницы, девочки точно меня поймут. Я впервые с таким столкнулась и вообще не понимаю, зачем это делать. Может быть, вы мне расскажете»
Фанаты артистки с удовольствием откликнулись на призыв кумира. Они перечислили множество звездных имен, которые внесли их в «черный список» за те или иные комментарии и даже попытались разъяснить, чем могла насолить Глюкоза.

«Пекутся о вашей безопасности»

«Ну, меня не банили. Банят обычно за спам, одинаковые частые комментарии и сообщения. Либо может много жалоб на страницу от других пользователей, но это лишь мое мнение»

«Банили конечно. Люди так не любят правду»

«Известные странички банят. Хакеры, вымогатели»

«Не банили. Я гадости не пишу и спам не распространяю»

«Из-за комментариев иного характера, нежели чем похвалы и восхищение. Так что, кого-то вы там раскритиковали (написали правду)»

«Натали, кто вас мог забанить, сколько не читала ваши комментарии, они все позитивные и добрые»


Что интересно, сама артистка, несмотря на многочисленные вопросы, так и не рассказала любопытным пользователям социальной сети, кто же занес ее в «черный список».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325