Меню

Новости

«Неужели это правда?»: история Ксении Алферовой о числах на лицах получила продолжение

 «Неужели это правда?»: история Ксении Алферовой о числах на лицах получила продолжение
Несколько дней назад актриса Ксения Алферова опубликовала в микроблоге полный негодования пост, в котором рассказала о сотрудницах магазина и написанных на их лицах числах, символизирующих количество дней, оставшихся до Нового года. И вот ее история получила продолжение.
AD
AD
Известная актриса театра и кино и телеведущая пару дней назад обратилась к руководству популярного магазина с разгромным обращением. Тогда ее сильно возмутили нарисованные на лицах консультантов числа. И сейчас знаменитость рассказала неравнодушным подписчикам о том, что эта скандальная история благополучно разрешилась.

«Неужели это правда?! Неужели мы с вами сделали это?! Увидела комментарий под моим постом с цифрой, что на лицах консультантах больше не пишут цифры!!!! Может, все вместе дальше пойдём и, действительно, петицию напишем с просьбой принять закон о профсоюзах, вернуть эту систему, хоть как-то нас всех от произвола работодателей обезопасить? Чтобы сохранение своего человеческого достоинства не нужно было решать посредством обязательного ухода с работы или увольнения?! Грустно читать письма в директе от девочек, отказавшихся цифры писать, который в один день уволили. Такая волна неожиданно большая поднялась! Вы молодцы все!»
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
К слову, как и предыдущая публикация, эта встретила абсолютно диаметральные отклики со стороны интернет-пользователей. Одни принялись писать о торговых точках, где такие надписи практикуются до сих пор.

«В Одинцово пишут, а на бейджиках написано «снегурочка»!

«Вчера была-ходят. Только уже знают про то, что в соцсетях идёт клич об этом!»

«Вчера в Ростове ходили с цифрой!»

«В Балашихе еще пишут цифры на щеках консультантов!»


Другие, наоборот, назвали несколько магазинов, где подобное уже не встречается после публикации и поблагодарили ее за освещение этой проблемы.

«Да, теперь нам сказали сверху, что цифры писать необязательно. Спасибо вам, Ксения!»

«Я зашла сегодня в Кунцево, цифр на лицах нет. Но, правда, и консультантов очень мало!»

«В Нижнем Новгороде нет, не написаны…»


Третьи же снова ополчились на саму Ксению. Они напомнили ей, что это не такая уж и глобальная проблема. А некоторые даже обрушились на артистку за фотографию, сделанную на танке, которая может оскорбить других не меньше, чем цифры.

«Сама не видела, но мне сказали, что эта цифра означает количество оставшихся дней до нового года. И она не чёрного цвета, а бесцветная, на фоне серебристо-блестящих блёсток. И что многим это нравится. Угол зрения у всех очень разный! Есть более серьёзные проблемы, которые надо решать всем вместе!»

«Ой, ужас... Что других проблем нет? Написали и написали... Это они ходят с цифрами на лице!»

«А это фото нормальное, по-вашему»

«Вы ничего и никого не унизили??? Особенно, кто воевал! Так некрасиво! Ладно вы, но красавчик Егор!»


Кстати, сама Ксения предложила не останавливаться на достигнутом и пойти дальше, хоть и маленькими шагами. Она обратилась к поклонникам призывом составить петицию и направить ее нужным адресатам.
instagram.com/ksenialferova/
instagram.com/ksenialferova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325