Меню

Новости

«Прекратите жевать девушку!»: Данила Козловский решил повеселить фанатов

«Прекратите жевать девушку!»: Данила Козловский решил повеселить фанатов
Знаменитый актер Данила Козловский решил ответить пользователям социальной сети, которые обвиняют его в однотипности публикаций, и выложил в микроблоге необычную, но от этого не менее забавную фотографию.
AD
AD
Российский актер театра и кино, режиссер и продюсер никогда не скрывал свою любовь к футболу и, в частности, к английскому клубу «Челси». В Instagram знаменитости довольно часто появляются фотографии и видеоролики с матчей его любимой команды. Но сейчас Козловский, по всей видимости устав от нападок некоторых подписчиков, опубликовал на своей официальной странице в социальной сети снимок, на котором кусает женскую руку.

«Для тех, кому кажется, что в моей ленте слишком много футбола»
Многочисленные поклонники артиста оценили его чувство юмора по достоинству. Некоторым даже стало жалко неизвестную девушку, на чью руку покусился Козловский. Но и сами фанаты звезды кинофильмов отметились в комментариях своими шутками.

«Р» – разнообразие!»

«Кем закусываем?»

«Прекратите жевать девушку!»

«Владеете китайским боевым приемом: У-Ку-Шу?»

«Данила, судя по фото роль Дмитрия в «Академии вампиров» уже не интересна? Вам подавай лавры Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена?(шучу) Отличное фото! С юмором и страстью!»

«Кровожадный Данила!»


Кстати, часть Интернет-пользователей попыталась убедить Данилу, что не футбола много в его микроблоге, а мало его личных фотографий, которых им так не хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325