Меню

Новости

«Такая смешная»: Дженнифер Лоуренс накрасила только половину лица

«Такая смешная»: Дженнифер Лоуренс накрасила только половину лица
Актриса Дженнифер Лоуренс поразила поклонников смешным видео, на котором демонстрирует вечерний макияж только на одном глазу, в то время как другая половина лица осталась нетронутой визажистом. Голливудская звезда рассказала, что собиралась на вечеринку после премии «Золотой глобус», но на середине приготовлений отпустила визажистов домой.
AD
AD
Дружба между 27-летней Дженнифер Лоуренс и 29-летней Эммой Стоун хорошо известна всем поклонникам актрис. Девушки достаточно близко общаются и нередко приходят вдвоем на различные голливудские вечеринки.

Так планировалось и в этот раз, Дженнифер собиралась вместе с Эммой посетить вечеринку, устраиваемую после церемонии награждения премии "Золотой глобус". Для выхода в свет Дженнифер позвала к себе домой команду стилистов-визажистов, которые должны были подготовить ее для мероприятия. Однако в самый разгар мейкапа планы изменились – Эмма сообщила, что не хочет никуда идти и предложила вместо этого просто посидеть дома вдвоем.

instagram.com/jenniferlawrencepx/
instagram.com/jenniferlawrencepx/
Дженнифер согласилась и стала ждать Эмму дома. А когда подруга пришла, то увидела, что ее ждет сюрприз. Дженнифер сидела к ней боком и казалась слегка опечаленной.

«Ну, ты сказала мне, что хочешь, чтобы я пошла с тобой на вечеринку. Билеты были куплены, машина заказана, да и я уже почти собралась, когда ты позвонила мне и сказала, что передумала. Ты сказала, что хочешь просто приехать ко мне домой. Я отпустила всех своих визажистов и выгляжу так», – сказала Лоуренс, поворачиваясь и демонстрируя макияж на одной половине лица.

instagram.com/jenniferlawrencepx/
instagram.com/jenniferlawrencepx/
Поклонники вместе с кумиром посмеялись над ситуацией и отметили, что Дженнифер обладает невероятным чувством юмора. По мнению фанатов, Лоуренс прекрасна даже с таким макияжем, о чем они и сообщили в комментариях.

«Ха-ха-ха, такая смешная»

«Я смотрел это примерно 50 раз. Настолько смешно!»

«Прям половина человека, и с таким юмором отнестись, невероятно»

«Только с близкой подругой можно так посмеяться»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325