Меню

Новости

«У меня на даче живет дракон»: Анита Цой показала необычное видео

«У меня на даче живет дракон»: Анита Цой показала необычное видео
Известная певица Анита Цой показала подписчикам в инстаграме необычный видеоролик, главным героем которого стал дракон. По словам исполнительницы, теперь это мифическое существо живет у нее на даче.
AD
AD
Популярная российская певица и телеведущая всегда старается подготовить для почитателей своего таланта что-то необычное. Например, в ее шоу, с которым знаменитость гастролирует по городам, в качестве предмета декораций выступает механический дракон. И именно он сейчас «гостит» у Аниты в загородном доме. Сама артистка показала видеоролик с запечатленным на нем героем фантастических фильмов.

«Всем поклонникам шоу "10|20" сообщаю, что дракон Hero живёт у меня на даче и готовится к новому дальневосточному туру. А вы бы хотели иметь дома дракона?»

instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
Поклонники Аниты просто пришли в восторг от показанного им минифильма. Они тут же стали воображать, что бы сделали, будь у них дракон. А некоторые признались, что их дети были бы просто на седьмом небе от счастья, если бы у них появилась возможность установить и себе такого.

«Шикарный дракон»

«Мечта нашей старшей просто»

«Какой же он классный этот дракоша, обожаю его»

«Какой хороший, добрый, тоже такого хочу. Я бы села и полетела в путешествие с ним»

«Нет, собаки достаточно»

«Помните фильм про Гарри Поттера? Вот там дракончики были, у Вас Анита он очень добрый! А я люблю адреналин, чтобы был. Я б на таком, как фильме, полетала б»

«Старший сын был на седьмом небе, от счастья. Что у него во дворе живет дракон, а если ещё и динозавра поселить… Все, жизнь удалась»

Что интересно, некоторые преданные фанаты певицы с сожалением отметили, что на сцене во время выступления их кумира этот персонаж сказок и мифов выглядит намного крупнее и эффектнее, благодаря подсветке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325