Меню

Новости

"Всем чмоки": ведущий "Орла и решки" как будто сбежал из психбольницы

"Всем чмоки": ведущий "Орла и решки" как будто сбежал из психбольницы
Один из самых популярных ведущих "Орла и решки" Андрей Бедняков очень тепло относится к своим поклонникам и не забывает регулярно радовать их новыми фото в социальных сетях. Однако подписчики намекнули знаменитому путешественнику, что некоторые тренды инстаграма ему не стоит использовать.
AD
AD
Инстаграм создали не только для того, чтобы показывать еду и хвастаться фигурой, но и чтобы иногда фотографироваться на фоне красивых цветов. Андрей Бедняков не сумел пройти мимо очаровательного кустарника с розами и изобразил из себя милую девушку - видимо, одну уз тех, кто постоянно проживает в инстаграме.

"Всем чмоки!", - подписал пост Бедняков распространенной в интернете фразой для лучшего эффекта.
Однако подписчики Андрея честно признались, что у него плохо получается быть милым.

"Бедняков, хватит прикидываться милашкой! Мы узнали тебя! Выходи!"

"Фу, фотка, как у Седоковой... А где харизма, мужество?"

"Вылитый зэк на прогулке"

"Как будто сбежал из психбольницы"


Фанаты ведущего очень скучают по его отличному чувству юмора и не перестают надеяться, что он вернется в программу "Орел и решка".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325