Меню

Новости

"Какая кошечка!": Екатерина Варнава научилась ругаться мяукая

"Какая кошечка!": Екатерина Варнава научилась ругаться мяукая
Екатерина Варнава поделилась с поклонниками очередным юмористическим видео. Женщина опубликовала в своем микроблоге очень короткий оролик, в котором изобразила кошачье мяуканье, обозначив, что именно так животные нецензурно выражают свои мысли.
AD
AD
Екатерину Варнаву любят как за эффектную внешность, так и за несравненный юмор, который она транслирует не только на телеэкраны, но и на экраны телефонов своих подписчиков в Инстаграме.

На днях артистка показала пользователям сети, как ругаются кошки. Довольно странно звучит, но подписчиков развеселило необычное видео Варнавы. Юмористку попросили продолжать в том же духе и в следующий раз изобразить собачье недовольство.

"Сегодня хотелось сказать это начальству"

"Пересматриваю, очень смешно"

"Это по-кошачьи типа " ДА пошли вы все!"

"Моя кошка пришла ласкаться под этот звук"

"Какая кошечка"

"До слез смеюсь",- похвалили Варнаву поклонники.

Некоторые отметили, что то, как Екатерина "сходит с ума", напоминает поведение Настасьи Самбурской, которая в свою очередь тоже любит специфично посмешить народ.

Ко всему прочему, Варнава обладает и самоиронией. Недавно она пошутила на тему семейных проблем, опубликовав совместный снимок со своим мужчиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325