Меню

Новости

Гражданская жена Ивана Жидкова рассказала, где хранит особо ценные фотографии

Гражданская жена Ивана Жидкова рассказала, где хранит особо ценные фотографии
Гражданская жена актера Ивана Жидкова Лилия Соловьева раскрыла своим подписчикам небольшой секрет. Оказывается, у нее есть тайный закрытый аккаунт в инстаграме, где она хранит особо важные для нее фотографии и видеоролики.
AD
AD
Лилия Соловьева, с которой с 2016 года состоит в отношениях и воспитывает сына Степана известный российский актер театра и кино, рассказала своим подписчикам, что социальная сеть давно стала для нее своего рода фотоальбомом. Девушка также поведала и о случае, когда из-за разбитого телефона лишилась дорогих для нее фотографий ее собаки и повторения истории она совершенно не хочет.

«С сыном я этого допустить не хочу, поэтому у меня есть тайный закрытый аккаунт, куда я заливаю все фотографии и видео... Там есть даже видео, когда мне его впервые проложили на живот и изумленный вопль Вани «ПОЧЕМУ ОН ТАКОГО ЦВЕТА». Планирую подарить его Степе, когда ему будет лет так 10... Хотя кого я обманываю, расколюсь куда раньше»
instagram.com/your.cali.girl/
instagram.com/your.cali.girl/
Подписчики Лилии разошлись во мнениях: многие из них считают, что хранить фотографии лучше в закрытых альбомах в социальных сетях, другие же призывали девушку все же распечатать снимки и привели свои доводы этого способа хранения.

«Многое храню в вк, в закрытом альбоме. На ноутбуке уже места нет, делали проверку, сказали, что процессор забит в конец, даже чистить боюсь. Там фотографий за 7 лет куча»

«Ахахха! Моему уже 3.9 года, а у меня в альбоме распечатаны фотографии до 9 месяцев. До сих пор разбираю»

«Какие вы милашные! Все фото храню в скрытых альбомах вк, видео - в этом, скрытом, аккаунте»

«Я печатаю фото, пусть их и много, но люблю их пересматривать и перелистывать. На флешке храню, но все же не доверяю, уж больно часто они глючат»

«Я тоже скинула в закрытый аккаунт, не могу всё собраться и распечатать»

«Детки после достижения трехлетнего возраста, просто обожают смотреть фотоальбомы, распечатывайте фото, это совсем другие впечатления»

«Я стараюсь периодически печатать лучшие фотографии и вставляю их в альбом. Мне кажется, что ничто и никогда не заменит напечатанную фотографию»


Кстати, некоторые посоветовали Лилии обратиться к помощи виртуальных дисков, которые есть практически во всех поисковых системах, но девушка честно призналась, что для нее это представляет собой просто темный лес.
instagram.com/your.cali.girl/
instagram.com/your.cali.girl/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325