Меню

Новости

Ну, голосуем!: Марина Федункив последовала примеру Собчак и Гордон

Ну, голосуем!: Марина Федункив последовала примеру Собчак и Гордон
Вокруг президентских выборов 2018 складывается не совсем здоровая ситуация - после выдвижения на этот пост Ксении Собчак началась эпидемия или флешмоб женского населения России. Вот и звезда "Реальных пацанов" не осталась в стороне.
AD
AD
В шуточном видео вместе с Мариной снялись актеры Светлана Пермяков и Евгений Етыков, которых Федункив представила как будущего министра здравоохранения и министра спорта. 46-летняя комедийная актриса, широко известная по роли мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны» и участию в шоу «Comedy Woman», не смогла остаться в стороне от ситуации, которая сложилась вокруг выборов.

Напомним, Ксения Собчак одна из первых заявила о своем желании выставить свою кандидатуру на пост Президента России. Затем об этом заявили, как минимум еще два кандидата - Катя Гордон и глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова. Волна женских выдвижений не смогла пройти мимо комедийной актрисы.
Поклонники Федункив посмеялись от души над видео, которое она опубликовала в инстаграме и заметили, что проголосуют охотнее за нее, чем за других кандидатов. Но не всем нравится тот "цирк", который образовался вокруг выборов:

"Превратили выборы в шоу - ни в одной нормальной стране такого не может быть",

"Цирк, а не выборы",

"Смешно конечно, но не смешно"
.

На видео троица актеров, во главе с Федункив, делает заявление:

«Некоторое время назад Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ, сегодня о своих намерениях участвовать в выборах заявила Катя Гордон. Я, как амбициозная женщина, не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться! А то через четыре года кое-кому 35, и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу. В общем теперь я лицо и тело партии „Калорийная Россия“. Голосуя за меня — вы голосуете за всех оптом! Народ требует хлеба и зрелищ! Насчет хлеба — тут как успеете…а зрелища точно будут!».
«Я за всех, за смех… и третье...за родителей!», – заявляет Марина Федункив в юмористическом обращении к избирателям .

Основная масса подписчиков просто посмеялись от души и поблагодарили Марину и ее команду за столь позитивное видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325