Меню

Новости

"Андрей - ты Человек": письмо Малахова Константину Эрнсту растрогало до слез зрителей

"Андрей - ты Человек": письмо Малахова Константину Эрнсту растрогало до слез зрителей
В ночь на 21 августа Андрей Малахов наконец-то прервал молчание и опубликовал открытое письмо, которое посвятил своим коллегам на Первом канале. Об их реакции пока еще ничего не известно, а вот зрители, прочитавшие послание, достали носовые платки. Это так трогательно!
AD
AD
В открытом письме Андрей Малахов поблагодарил всех: Константина Эрнста, Максима Галкина, Елену Малышеву, своих ассистентов, художников, коллег-телеведущих и даже тех, кто на входе в Останкино продает журналы и газеты. Письмо получилось настолько теплым и душевным, что зрители читали его со слезами на глазах:

«Статья, конечно…Печаль! Половины людей вроде, как и не знаешь, но защемило!»

«Читала открытое письмо Андрея. Слезы. Сколько благодарности в этом человеке! Для каждого нашел доброе слово благодарности за эти 25 лет работы на Первом! Андрей, ты Человек!»

«Аж до слез…»

«Очень хорошее доброе письмо»

«Достала носовые платки и плачу. Как же трудно прощаться!»

«Растрогана до слез. Кажется, будто я сама ухожу с Первого канала»


В очередной раз пользователи сети пожелали Андрею Малахову удачи на новом месте работы и в воспитании будущего ребенка:

«Не надо прощаться. До свидания!»

«Андрей, вы вне конкуренции! Дальше лучше и больше! Мы в вас верим и уходим вместе с вами»

«Андрей ты самый лучший хоть на первом, хоть на России! Мы с тобой!»

«Уже нашёл себя в другом. Успехов в воспитании сына и на новом месте работы!»

«Почему-то очень радостно за него ... Успехов, Андрей!»


Напомним, что новость об уходе Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК появилась в начале августа и стала самым обсуждаемым событием месяца. Андрей Малахов проработал на Первом канале 25 лет, был ведущим таких программ, как «Большая стирка», «Пять вечеров», «Доброе утро», а с 2005 года - бессменный ведущий шоу «Пусть говорят». Неудивительно, что его уход довел до слез многих телезрителей и коллег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325