Меню

Новости

«Берегитесь, пешеходы»: Алина Измайлова получила в подарок автомобиль

«Берегитесь, пешеходы»: Алина Измайлова получила в подарок автомобиль
Известный блогер Алина Измайлова поделилась в своем инстаграме радостной новостью: ей кто-то таинственный подарил автомобиль.
AD
AD
Алина сумела заинтриговать своих подписчиков. Она выложила в социальной сети фотографию, на ней она стоит рядом с автомобилем марки Мерседес-Бенц, на котором красуется огромный красный бант. Девушка написала: «Спасибо за любовь, заботу, уважение, внимание, тепло и уют, которые ты даёшь мне изо дня в день». Однако она забыла одну очень важную деталь, которая свела с ума ее поклонников — кто сделал такой щедрый подарок.

Когда Алине сказали, что помимо того, от кого подарок, она забыла написать «спасибо» за машину, она ответила: «Не в тачках счастье ведь, я поблагодарила за самое важное».
Пока самая популярная версия заключается в том, что автомобиль подарен папой девушки. При этом все вспомнили ее видео, в которых она учится водить, и высказали свои опасения, есть ли у нее права.

«Любовь в мерседесах выражается?»

«Мне кажется, от папули.»

«А я не верю, что тебе подарили.»

«За все поблагодарила, а за тачку нет.»

«Берегитесь пешеходы!»

«Не забывайте, что она далеко не из бедной семьи, и такой подарок могли сделать родители.»

«То чувство, когда видел на ютубе, как она училась ездить...»

«Хоть отметила бы на фото спонсора, ему было бы приятно.»

«Я думал, такие дичайшие понты и наивная показуха давно остались в прошлом.»

«А независимой быть лучше.»
Конечно, не обошлось без шуток и оскорблений, которые Алина решила проигнорировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325