Меню

Новости

«Это того стоило»: Юлия Ковальчук поделилась эмоциями от грудного вскармливания

«Это того стоило»: Юлия Ковальчук поделилась эмоциями от грудного вскармливания
Известная российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук, ставшая мамой в начале октября, удовлетворила любопытство подписчиков, сообщив им, как именно кормит свою долгожданную дочь.
AD
AD
Юлия Ковальчук часто делится с подписчиками историями об изменениях, случившихся в жизни после рождения дочери, и если, будучи беременной, артистка заявляла, что не намерена превращать свою станицу в «мамочкин блог», то теперь актуальные темы для молодых мам появляются в микроблоге певицы с завидной регулярностью. Так, на днях Юлия рассказала, что кормит дочь грудным молоком, удовлетворив таким образом любопытство множества своих поклонников.

«Отвечу на вопрос, который является одним из самых популярных в ваших комментариях после родов: ДА Я КОРМЛЮ САМА и своей же грудью! Это было моё огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило», - поделилась с поклонниками певица.

Подписчики молодой мамы поддержали ее в стремлении, невзирая на возвращение к работе, продолжать кормить дочь преимущественно грудным молоком.
«Умничка, я свою малышку до 1.2 кормила. Нормальная грудь, чуть меньше стала конечно, это не страшно, главное здоровье малышки»

«Умничка Юля, вам материнство очень идет!»

«Кормление грудным молоком это залог хорошего здоровья ребенка. Юлечка, Вы большая молодец! Терпения и сил!»

«Кормление грудью - это очень круто!»

«Юль, важнее материнского молока нет ничего! А форма как была красивая, так и осталась, тебе самого вкусного молочка желаю для принцессы!!!»
Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже более десяти лет. Свою свадьбу артисты отметили в 2013 году, а долгожданная дочь появилась на свет в октябре 2017. Певица долгое время скрывала беременность от своих поклонников и призналась в предстоящем пополнении в семье почти перед самыми родами.

Что есть, где встречать, куда пойти, на кого посмотреть, как украшать - все о встрече Нового Года 2018!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325