Меню

Новости

«Как будто вы наши враги!»: фовард сборной России Артем Дзюба просит дать им шанс

«Как будто вы наши враги!»: фовард сборной России Артем Дзюба просит дать им шанс
Нападающий Артем Дзюба сумел подобрать слова, которые взволновали всех – от преданных патриотов и болельщиков до скептически настроенных россиян. Фовард выступил с речью и высказал все, что думает по поводу несмолкающей критики и негативных ожиданий относительно выступления сборной России в предстоящих матчах.
AD
AD
После заключительной тренировки сборной России перед Чемпионатом мира в Новогорске отечественный футболист Артем Дзюба вышел к представителям СМИ и поднял немаловажный вопрос общественного отношения к нашим футболистам.

И в самом деле, в преддверии чемпионата мира не только обыватели, но и знаменитости нет-нет да высказывают сомнения в том, что наша команда блеснет талантами и удивит весь мир, выйдя на поле. А некоторые и вовсе на чем свет стоит ругают футболистов, заявляя, что глупо ждать даже достойного выступления, настолько все плохо в отечественном футболе.

instagram.com/
instagram.com/
Недовольный прогнозами болельщиков, Дзюба призвал страну пересмотреть свои взгляды и на всех уровнях выказать поддержку национальной команде на ЧМ-2018. Более того, футболист отметил, что им обидно слышать, что в них никто не верит, и пообещал, что каждый член команды будет бороться до конца и «положит на алтарь победы все». Его импульсивное и искреннее выступление не могло не породить массового отклика среди пользователей сети.

Пристыженные россияне справедливо отметили, что все ожидания от выступления команды полностью построены на многолетней картине игры наших футболистов, не внушающей никакой надежды. А потому, чем возмущаться отсутствием лести, лучше бы наша сборная показала хорошую игру и тогда, без сомнения, будет и поддержка, и вера с любовью, и признание от каждого жителя страны.

instagram.com/
instagram.com/
«Он так искренне удивляется, что народ в них не верит! Как будто до этого они все турниры выигрывали, а тут вдруг мы засомневались!»

«А что говорить об этом то? Играй, докажи что можешь. Будешь достойно играть, народ поддержит»

«Пусть Дзюба напомнит о достижениях сборной! И вообще, не с его репутацией такие речи толкать»

«Красноречивее слов Дзюбы, 70-е место в рейтинге ФИФА нашей сборной...»

«Тренироваться надо, а не в интернете читать СМИ и отзывы болельщиков, слишком много свободного время на болтовню у вас»

«Такие речи, а ведь на самом деле переживать им не о чем. Наказывать надо рублём. Тогда забегали бы сразу»

«Да ну, не пойму я, чего он возмущается. Там очень мягко говорят. Можно сказать – льстят»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325