Меню

Новости

"Какие вы стихи супруге писали? Такие же?": поэтический дар Павла Воли высмеяли

"Какие вы стихи супруге писали? Такие же?": поэтический дар Павла Воли высмеяли
Телеведущий и юморист Павел Воля поделился с подписчиками своего инстаграма фото со съемок нового проекта, а в подписи к снимку в стихотворной форме пожаловался, что приходится работать в воскресенье. Правда, поклонники Павла его талант не оценили.
AD
AD
Павел Воля до того как стал известен в качестве резидента шоу «Comedy Club», работал учителем русского языка и литературы. Его супруга Ляйсан Утяшева признавалась СМИ, что он покорил ее стихами собственного сочинения. Но одностишие, которым Павел сопроводил недавнее фото в своем инстаграме, на поклонников впечатления не произвело.

Артист поделился снимком со съемочной площадки и пожаловался публике, что ему приходится работать в воскресенье.
«Пишем мы для вас веселье, несмотря на воскресенье!»

Поклонники Павла Воли поблагодарили его за трудолюбие, но иронично отозвались о поэтическом таланте юмориста.

«Какие вы стихи супруге писали? Такие же? Тогда странно, что она была под впечатлением!»

«Паша, шути, не рифмуй!»

«Неудачная рифмованная шутка, бывает».

«Ты же учителем был, должен владеть словом. Что-то не похоже!»
Впрочем, среди подписчиков нашлись те, кто Пашу поддержал и ответил ему тоже в ироничной стихотворной форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325