Меню

Новости

"Кривое Зеркало" готово предложить за Гарика Харламова 222 евро

"Кривое Зеркало" готово предложить за Гарика Харламова 222 евро
Актер Гарик Харламов постоянно веселит своих подписчиков в инстаграме. Очередная публикация юмориста также не стала исключением.
AD
AD
Российский комедийный актёр, певец и телеведущий, резидент телепроекта Comedy Club выложил новый забавный видеоролик в своем микроблоге. В преддверии нового сезона юмористической передачи он стал героем рубрики на спортивном телеканале, посвященной переходам из одного футбольного клуба в другой.

Ведущий рубрики Карен Адамян в шутливом ролике рассказал, что Гарика Харламова собираются переманить в «Кривое Зеркало». Спонсоры программы, якобы, даже готовы заплатить за переход 222 евро – почти как заплатили в известном французском клубе за трансфер Неймара, только без шести нулей в конце.

Поклонники Харламова оценили смешной видеоролик по достоинству. Они признались, что давно так не смеялись и сами оставили множество забавных комментариев.

«Ну, хоть не аншлаг»

«Рекордная сумма перехода! Буду следить за событиями»

«Гарик, а смысл? Одного пожилого армянина на другого старого менять? Иди в команду Елены Воробей»

«Какой чудак захочет пойти в Кривое Зеркало»

«Я так и знала! Можно было бы усомниться, но лайк Петросяну расставил все на свои места»

«Прикольное видео. Хорошо, когда о человеке, даже в контексте его трудностей и жизненных перемен думают именно так. Значит, что господин Харламов такой и есть, каким его представляют, а именно, смешной и добрый»

«Какой следующий шаг? Ассистент Елены Малышевой»

Впрочем, некоторые подписчики приняли эту новость за чистую монету. Они всерьез озадачились и выразили сожаление по поводу ухода Харламова из Comedy.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325