Меню

Новости

«Летом буду качком»: Гарик Мартиросян встанет в планку

«Летом буду качком»: Гарик Мартиросян встанет в планку
В разгаре осень, а Гарик Мартиросян уже готовится к следующему лету. Шоумен решил привести себя в форму, выполняя упражнение «планка» каждый день до наступления тепла.
AD
AD
Планку юморист собирается держать в течение двух минут по 20 раз в день. Такое обещание, записанное на видео, Мартиросян опубликовал в Инстаграме, подписав словами «Летом буду качком, обещаю». При этом он передал эстафету коллегам по Comedy Club Гарику Харламову и Демису Карибидису. Кто-то из поклонников похвалил шоумена за такое решение, другие не поверили ему, а третьи решили последовать его примеру.
«Класс, так держать!».

«Мощно! Желаю вам удачи и легкости!».

«Извините, конечно, боюсь вас расстроить, но у вас не получится по две минуты 20 раз в день».

«Фантазёр».

«Спортсмен. Буду участвовать вместе с вами».

«Круто, посмотрим на результат».

«Товарищ Гарик, следите за давлением! Все-таки возраст!».

«Думаю, Харламов ещё долго в Инстаграм заходить не будет».

«Гарик, а как мы узнаем, что ты каждый день делал планку?».

«Харламов с Карибидисом теперь обязаны сделать номер в «Камеди», держа при этом планку».

Не стоит забывать, что Гарик Мартиросян – большой юморист, и верить ему на слово, скорее всего, не стоит. Тем более, это был challenge или по-другому вызов, такая особая акция в Инстаграме, когда кто-то обещает что-то делать публично на протяжении некоторого времени. И перейдя по хэштегу, который поставил Гарик к видео, можно понять, что он просто участвует в конкурсе на самый оригинальный challenge. В нём, кстати, принимают участие и другие знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325