Меню

Новости

"Пугачева с двустволкой и Галкин с топором": Алексей Панин продолжает троллинг

"Пугачева с двустволкой и Галкин с топором": Алексей Панин продолжает троллинг
Скандально известный актёр Алексей Панин отреагировал на шуточный ролик Максима Галкина о выдвижении Ксении Собчак на пост президента. 40-летний Панин снял видео, в котором нецензурно отозвался о Галкине и Пугачевой.
AD
AD
Началось все с ролика Максима Галкина, в котором он предложил в новое правительство под руководством Ксении Собчак актера Панина на должность главы комитета по защите животных. Намекая, видимо, на скандал с собакой, в котором не так давно был замешан Панин. Алексей незамедлительно отреагировал и снял видеоролик, в котором назвал телеведущего Галкина "гомосексуалистом, живущим со старой женщиной". В конце ролика Панин в нецензурной форме угрожал Галкину и предложил ему пост руководителя Пенсионного фонда России.

Спустя какое-то время, Панин удалил видео, но вопросы подписчиков принудили его вернуть. А заодно Алексей снял еще один ролик, который подписал: "На меня наехали! Бегу из страны! С полной машиной собак".

«Все спрашивают, наехали ли на меня, угрожают ли мне. Да, мне было стыдно признаться, наехали на меня… Алла Борисовна Пугачёва с двустволкой с утра стояла у моего подъезда, Галкин с топором… Мне очень страшно, наверное, придётся покидать страну», - говорит в ролике актер.

Панин известен своими скандальными роликами с животными и разборками с бывшей женой. В последнее время в них принимает участие и его девятилетняя дочь Аня. Не все подписчики одобряют это, ведь на видео Панин показывает себя неадекватом и пугает дочь. Но некоторые считают, что из девочки вырастет хорошая актриса.

Чем закончится перепалка, будет ли ответ от Максима Галкина - подождем, узнаем.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325