Меню

Новости

"Сказка без принца": итальянка вышла замуж за саму себя

"Сказка без принца": итальянка вышла замуж за саму себя
40-летняя тренер по фитнесу итальянка Лаура Меси когда-то дала обещание своим родителям, что если не отыщет себе спутника жизни до сорока лет, то выйдет замуж за саму себя. И исполнила это обещание.
AD
AD
Меси сыграла свадьбу по всем законам - с гостями, белым платьем, подружками невесты и огромным тортом. А вместо жениха Лаура использовала арбуз.

«Я твердо верю, что каждый из нас должен в первую очередь любить себя. Сказка может быть и без принца», - заявила невеста.

Лаура говорит, что идея сольной свадьбы пришла к ней два года назад после окончания 12-летних отношений с партнером. Тогда-то она и решила, что если не найдет себе мужа до сорока лет, то выйдет замуж за саму себя.

Такие свадьбы становятся привычными по всему миру. Специалисты считают, что в таких случаях срабатывает самолюбие и готовность доказать миру, что ты не ущербный и имеешь право на счастье. Пусть даже с самим собой, пиццей или еще с чем.

«Если однажды я найду человека, с которым я планирую будущее, я буду счастлива, но мое счастье не зависит от него», - так считает Лаура и еще многие одинокие люди по всему миру.
Многие свадебные агенnства по всему миру уже давно предлагают свои услуги не нашедшим пары сыграть свадьбу в одиночестве или с каким-то предметом, животным.

На многочисленные комментарии, что женщина сошла с ума, она решительно ответила все и сразу:

«Ничто и никто не может лишить меня улыбки».

Но в интервью в средствах массовой информации она признает, что сольные свадьбы могут быть не для всех. Чтобы выйти замуж за себя, "вам нужна определенная сумма денег, поддержка окружающих и, прежде всего, щепотка безумия".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325