Меню

Новости

«ВИА Гра» получилась, а не «Фабрика»: Александра Савельева презентовала новый клип своей группы

«ВИА Гра» получилась, а не «Фабрика»: Александра Савельева презентовала новый клип своей группы
Певица Александра Савельева презентовала своим подписчикам новый клип «Фабрика». Но не всем поклонникам солистки поп-группы новое видео пришлось по вкусу.
AD
AD
В своем инстаграме Александра Савельева постоянно делится с поклонниками кадрами своей работы. Так, недавно у группы «Фабрика», бессменной солисткой которой и является Александра, вышел в свет новый клип на песню «Бабочки». Об этом событии почитатели таланта Савельевой также одними из первых узнали из микроблога артистки.

За пару дней пикантное видео набрало полтора миллиона просмотров и множество одобрительных комментариев. Сама артистка отметила успешность новой песни. Она отметила, что музыкальный коллектив испытывает большую радость от того, что новая работа так понравилась зрителям.

Но, справедливости ради стоит отметить, что не всем клип принес приятные эмоции. Некоторые подписчики посчитали его слишком откровенным и даже сравнили творчество «Фабрики» с видеоклипами «ВИА Гры».

«Как-то слишком голо»

«Разочарована... Опять порно! Раньше нравились, а сейчас под «Серебро» и «ВИА Гру» косят! Где индивидуальность»

«Я думала только «ВИА Гра» так может»

«Не по-фабричному откровенно. «ВИА Гра» получилась, а не «Фабрика»

«Очень сексуальный клип»


И все-таки, большинство поклонников Саши с уже с нетерпением ждут очередных видеоработ от группы «Фабрика». Они даже намекают, что следующие клипы можно сделать и «погорячее».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325