Меню

Новости

«Все настоящее»: Костюшкин проверил грудь Семенович на подлинность

«Все настоящее»: Костюшкин проверил грудь Семенович на подлинность
Певец Стас Костюшкин выложил в инстаграм довольно интересное видео. Музыкант решил проверить, настоящая ли грудь у Анны Семенович. Этим роликом он и поделился с поклонниками в микроблоге.
AD
AD
Бывший участник группы «Чай вдвоём» раскрыл секрет, который волновал очень много людей. Стас проверил подлинность груди своей коллеги по сцене Анны Семеноич. Создатель проекта «A-Dessa», особо не церемонясь, забрался руками в бюстгальтер к певице. Причем обладательница форм, которым завидуют многие женщины, была совернешенно не против такого поступка. Как оказалась, до этого сама экс-солистка группы «Блестящие» заставила раздеться Костюшкина, опять же ради проверки.

«Аня попросила раздеться, чтобы убедиться в реальности моих мышц. Я же решил проверить реальность ее груди! Тайна раскрыта!»

Конечно же, такое видео вызвало шквал одобрения. Многие подписчики были просто в восторге от увиденного. Но все-таки отметили, что жена Стаса после этой выходки может устроить ему дома скандал.

«Повезло Вам с женой, я бы мужа после такого убила бы»

«Стас, можно смело шоу делать и проверять у всего шоу-биза, что настоящее, а что нет. У вас хорошо получается»

«Молодец! Осмотрел как опытный маммолог»

«Насмешили! Надеюсь, жена не ворчала сильно»

«Стас, признайся, что ты какие истинный джентльмен приврал»

«Жена вечером тебе устроит»

Кстати, в концовке видео Костюшкин все-таки признал, что грудь Семенович настоящая и не является продуктом творения пластических хирургов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325