Меню

Новости

"Все! Я кончила": как Глюкоза опозорилась на всю страну

"Все! Я кончила": как Глюкоза опозорилась на всю страну
31-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова (известная под псевдонимом Глюкоза) неоднократно удивляла публику своими откровенными нарядами и поступками. Однако в последнем видео она допустила ошибку, которая просто опозорила ее на всю страну.
AD
AD
«Я сама себе завидую. Это просто нереально!», - так прокомментировала Глюкоза видео с концерта Стинга в Турции и подписала его: «Все! Я кончила». Именно эта фраза и стала причиной для шуток среди поклонников:

«Ну об этом в слух можно было не говорить»

«Кончай на здоровье»

«Как кончает Глюкоза!»

«То печенье с названием, то кончаю»

«Наташа, ЗАкончила, видишь- народ угорает?»

«Наталья, интересная ошибка»

«Глюкоза опозорилась на всю страну».
Но не все фанаты Глюкозы настолько испорчены. Многие не обратили внимание на позорную ошибку певицы и на ее вопрос: «Узнаете, кто поет?», ответили: «Ну конечно узнали!!! Стинг!! Суперкласс!!!».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325