Меню

Выходные и праздники

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 11)

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 11)
Лучший опрос, лучшее фото, лучшая статья, лучший конкурс, лучший форум, лучшая заметка в канале - Ева.Ру подводит итоги недели.

Спасибо всем еварушницам!

Сегодня в выпуске:
- Провокационный имидж Евы.Ру: интервью с звездным фотографом
- Аморальное телевидение
- Дети на ладони
- Конкурс карнавальных костюмов от Disney
- Мама наказала чужого ребенка. Права?
- Фамильная красота
AD
AD
В сентябрьском номере "Коллекция Караван Историй" портал Ева.Ру появился в новом провокационном и экспериментальном имидже, который сделал для нас модный фотограф Евгений Фист. В лучшей статье недели читайте эксклюзивное интервью Евгения Фиста и Яны Фисти (стилиста проекта) о звездных клиентах, о провокации и о закадровой, но отнюдь не закулисной жизни.
Из лучшего опроса недели мы узнали, что большинство считает наше телевидение слишком развратным и жалуется на отсутствие доброты и полезности в передачах. Но ведь смотрят!

Поздравляем автора лучшего опроса:
ЧупаЧупс http://eva.ru/82444

И еще четырех лидеров:
НюськаЯ http://eva.ru/204966
Tin✿tin http://eva.ru/224200
Джамик http://eva.ru/47480
Mishka-Top-top http://eva.ru/264805

Фото: winter,s cherry http://eva.ru/102536
У еварушниц очень много талантов. Мы решили рассказать о них подробнее и открыли новую рубрику "Прожектор Евы.Ру". Надеемся, она станет регулярной.

В первом выпуске встречайте Анастасию Байкову http://eva.ru/138806 , создательницу мальчиков-с-пальчиков и таких же девочек. В лучшей заметке недели Анастасия отвечает на вопросы нашего блиц-интервью.
Можно ли наказать чужого ребенка, если его мама бездействует у вас на глазах. В лучшем топике недели в горячем обсуждении схлестнулись два лагеря: те, кто за, и те, кто против. А вы бы как поступили в данной ситуации?

Фото: ДиМ http://eva.ru/642
Фамильная красота

Лучшее фото недели на этот раз удалось еварушнице Bиктoрии http://eva.ru/41885
Ева.Ру и Disney объявили фотоконкурс на лучший карнавальный костюм. Торопись принять участие в лучшем конкурсе недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325