Меню

Астрология

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 14

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 14
Редакция Евы.Ру, модераторы, ОРН и РФК выбрали и рады представить вам счастливчиков нашего марафона подарков.
AD
AD
Cтранница за самый интересный и познавательный хваст "Путешествуем по России: Севастополь".

Anonymous за самый интересный топ недели "Неожиданные травмы".

vojnova.dascha за активную жизненную позицию и откровенный рассказ о своей семье "Простые истории о любви: Дарья и Ярослав".

Ник закрыт на реконструкцию за самый интересный комментарий недели.
Еварушницы получают в подарок набор ЭКО-средств: шампунь и кондиционер для волос от тайского косметического бренда TWIN LOTUS и напитки от бренда TRUSLEN.

Набор по уходу за волосами TWIN LOTUS

Таиланд - страна с уникальным климатом и необыкновенными растениями, которые оказывают на наc особое влияние. Так, использование тайских косметических средств дарит удивительную возможность ощутить эту пользу, понятную без слов.

Специалисты бренда TWIN LOTUS представляют вашему вниманию уникальный набор по уходу за волосами. Природный протеин шелка, входящий в состав шампуня, питает волосы на всем протяжении, придает им эластичность и блеск. Кроме того, такие компоненты как кафрский лайм и кокосовое масло укрепляют волосы, способствуют их росту, предотвращают возникновение перхоти, а также делают волосы сильными и здоровыми. А кондиционер моментально питает волосы. Помимо этого, содержащаяся в нем сенна придает им невероятный объем.

Полезный напиток для контроля веса TRUSLEN COCOA MIX

Не секрет, что любая представительница прекрасного пола мечтает о стройной подтянутой фигуре в любое время года. Представляем вашему вниманию натуральное средство для контроля веса – какао TRUSLEN COCOA MIX. Этот уникальный продукт содержит незаменимую аминокислоту Л-лейцин, которая будет способствовать нормализации уровня сахара в крови и укреплению костной ткани. А комплекс аминокислот, также входящий в состав средства, окажет общеукрепляющее и тонизирующее действие. Кроме того, TRUSLEN COCOA MIX позволит с легкостью контролировать массу тела за счет содержания Л-карнитина. В состав напитка не входят ароматизаторы и консерванты, в связи с чем он идеально подходит даже для людей с повышенным уровнем сахара в крови.

Удобство использования – «просто добавьте воды». Приятный вкус сделает какао TRUSLEN COCOA MIX незаменимым как дома, так и на работе. А самое главное – чувство голода моментально исчезнет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325