Меню

Выходные и праздники

Новогодний коктейль

Новогодний коктейль
Самые новогодние

- Опрос: вы надеваете новый наряд в новогоднюю ночь?
- Топик: какой подарок нужен мужчине?
- Конкурс: выбираем самое новогоднее фото.
- Статья: все правила распития Шампанского.
- Заметка: новогоднее интервью "Вдохновение" с Догадой.

Ева.Ру поздравляет всех с Новым годом! В новом году мы желаем вам новых интересов, новых знакомств и новых побед! Нам было очень весело и хорошо с вами в этом году. Ждем вас в следующем!
AD
AD
Из самого новогоднего опроса вы узнаете всю важность нового наряда в новогоднюю ночь.

Поздравляем автора лучшего опроса

Mishka-Top-top
http://eva.ru/264805

Фото:
ProstoVovka
http://eva.ru/340593
Вы знали, что Шампанское нельзя наливать в мокрые бокалы? Все правила распития самого праздничного напитка в самой новогодней статье недели.
Татьяна Пономарева (Догада)– известный человек на Еве.Ру. Кроме решения своих личных задач, она занимается общественной деятельностью, организует жизнь большого женского сообщества. Лидером заметок на этой неделе стало Новогоднее интервью "Вдохновение" с Догадой .
А в самом новогоднем конкурсе недели во всю идет голосование. У кого получилось самое праздничное и сияющее фото? Голосуем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325