Меню

Выходные и праздники

Пятница 13-ое

Пятница 13-ое
Да, да, именно сегодня. Не знаете как провести? Например, посмотреть какой-нибудь ужас-фильм с комедийным уклоном.

[cut=посмотреть подборку]
AD
AD
Убойные каникулы (2010)

Толпа разгильдяев студентов одного из колледжей, решили отдохнуть от учебы, и уехали на край города что бы забыться на выходных. Но попить пиво и вдоволь накупаться им не удается, на отдыхе они не одни. В первые минуты отдыха студенты повстречались с деревенскими фермерами Такером и Дэйлом, отдыхавшими на том месте. Эти заторможенные фермеры приняли на отдыхающих студентов за жестоких городских подонков, и решили устроить им массу сюрпризов. Но и студентов просто так не возьмешь, отдых становиться жутким кошмаром а не чудесным отдыхом. Кто победит городские студенты или отмороженные фермеры.

Потомство Чаки (2008)

фильме: Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме "Невеста Чаки" кукольный монстр встречает свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви – Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?..
Игры обреченных (2008)

Неизвестный убийца держит в ужасе весь город. Уже несколько недель полиция, мобилизовав все силы, ищет неуловимого маньяка. Но на местах преступлений нет улик, а лишь зверски обезображенные трупы.

Превращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, жестокий преступник выбирает все новые и новые жертвы. И единственная надежда полиции — вычислить связь между жертвами, чтобы найти следующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора…
Добро пожаловать в Зомбилэнд (2009)

После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Операция "Мертвый снег" (2009)

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
Тринадцатый этаж (2007)

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Лифчик-убийца (2009)

короткометражка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325