Меню

Астрология

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 27

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 27
Редакция Евы.Ру, модераторы, ОРН и РФК выбрали и рады представить вам счастливчиков нашего марафона подарков.
AD
AD
✲саша05✲ и ☼So Velu☼ за авторский конкурс "Пройдемся?".

ВишнЯ за самоотверженность и преданность Еве.Ру.

Еварушницы получат в подарок карвинговые санки ZIPFY. ZIPFY по достоинству оценили и признанные эксперты: так, сразу после представления на чешском рынке они завоевали Гран-при пражской ярмарки игрушек «For Toys 2012».
Наконец-то появились санки не только для детей, но и для подростков и даже совсем взрослых! На карвинговых санках ZIPFY можно не просто ездить с горки, но и поворачивать и прыгать с трамплинов!

Карвиговые санки ZIPFY стали настоящим хитом во всем мире — за последние пять лет это самые продаваемые санки на Amazon.com. Почему же все их так любят?

Все дело в том, что для этого нового зимнего спорта не требуется ничего особенного: ни инструктора, ни дорогостоящего оборудования, ни специальных треков, ни подъемников. Нужны только санки, снег, хорошее настроение - и веселье гарантировано!

Санки очень прочные и легкие, поэтому вы без проблем подниметесь с ними в гору, закинув на плечо или при помощи специального ремня. Модель Zipfy CLASSIC способна выдержать до 113 килограммов и предназначена для любителей санного спорта от 6 до 106 лет!
Большим преимуществом карвинговых санок является то, что ими можно легко управлять. Благодаря низко расположенному центру тяжести и специальной скользящей поверхности, управлять движением можно простым наклоном тела в сторону, держась одной рукой за «штурвал», а другой слегка касаясь склона.

Катание на карвинговых санках является самым безопасным зимним видом спорта. Тормозить на этих санках можно просто ногами, а чтобы остановиться, достаточно просто потянуть «штурвал» на себя и наклониться назад, чтобы задняя часть санок уперлась в снег.

Производитель подумал как о маленьких бобслеистах от 2 до 6 лет, так и о настоящих любителях крутых виражей, для которых была подготовлена специальная серия «ямайских санок». Кстати, компания является официальным спонсором ямайской олимпийской сборной по бобслею.

ZIPFY по достоинству оценили и признанные эксперты: так, сразу после представления на чешском рынке они завоевали Гран-при пражской ярмарки игрушек «For Toys 2012».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325