Меню

Выходные и праздники

Михалков вдохновил пермcкого мецената на создание конкурента Playboy

Михалков вдохновил пермcкого мецената на создание конкурента Playboy
Известный пермский меценат, политик и коллекционер Андрей Агишев на своей странице в социальной сети Facebook высказал предложение создать отечественный эротический журнал, который станет достойным конкурентом аналогичных американских изданий, таких как Hustler и Playboy.
AD
AD
Как отмечают сегодня ведущие российские средства массовой информации, Андрей Агишев - владелец фонда «Новая коллекция», деятельность которого направлена на активное внедрение творческих инициатив по продвижению в стране искусства. Агишев подчеркнул при этом, что на такую идею его натолкнуло обращение Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова, которые просили выделить им сумму около одного миллиарда рублей на создание в Российской Федерациии ресторана быстрого питания «Едим дома!». Режиссеры хотят, напомним, чтобы это заведение смогло заменить американский «Макдоналдс».

«Мы достигли договоренности о создании национального эротико-патриотического иллюстрированного журнала под брендом «Дрочун». Хотим, чтобы это издание могло конкурировать со своими зарубежными аналогами, такими, в частности, как Hustler и Playboy. Мы готовим письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь нам в реализации нашей инициативы», - написано сообщении Андрея Агишева.

Меценат отмечает при этом также, что основной идеей является создание такого издания в рамках программы импортозамещения, а также появление аналога популярным зарубежным журналам фривольного содержания. По словам Андрея Агишева, в новом журнале абсолютно не будет никакой западной эротики, а главным смыслом его станет любовь к Родине.

«Любовь будет иллюстрироваться в этом журнале цветными фотоснимками российских женщин, которые одеты в ватники, бушлаты, оранжевые жилетки и костюмы химзащиты», - рассказал журналистам известный пермский меценат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325