Меню

Отношения и секс

Будильник, который поможет проснуться

Будильник, который поможет проснуться
Просыпаться рано утром на работу - дело нелегкое, особенно если у вас нет помощников в виде японских будильников, которые разбудят запахами. Однако новый будильник Ruggie вынудит своего хозяина подняться с постели, хотя бы для того, чтобы его выключить.
AD
AD
Будильник имеет очень необычную форму - он выполнен в виде напольного коврика из приятного материала, оснащен встроенными часами и LED-монитором. Выключить будильник можно только встав на него и постояв не менее 3 секунд. После выключения будильник произнесет какое-нибудь поощрение, подбодрит или проиграет любимую мелодию.
Попросить домочадцев выключить будильник за вас не получится, так как коврик имеет "эффект памяти", запоминая стопы своего владельца. Отложить сигнал на несколько минут, как в мобильном, тоже не выйдет, ведь по задумке разработчиков - самое сложное сделать первый шаг из постели. А, когда он сделан, обратной дороги нет.

Коврик работает от трех батареек, а USB-разъем поможет владельцу подключить его к компьютеру, настроить и закачать в будильник любимые мелодии.
На сайте Kickstarter будильник-коврик уже собрал необходимое финансирование. По предварительному заказу новинка обойдется в 79 долларов США, а начать поставки планируется в сентябре 2016 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325