Меню

Выходные и праздники

Сегодня в мире стало на 15 счастливых женщин больше

Сегодня в мире стало на 15 счастливых женщин больше
В начале марта мы отмечали не только 14-летие Евы.Ру, но и Международный женский день. В честь этих событий была запущена масштабная акция «8 марта – День исполнения желаний». И сегодня мы готовы объявить победителей…которых оказалось гораздо больше!
AD
AD
galkaMa D становится обладательницей сертификата на МРТ позвоночника в ИНВИТРО.

Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная медицинская компания в России, основана в 1998 году. Страны присутствия — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь. ИНВИТРО дважды завоевала премию народного доверия «Марка №1 в России» (2013 и 2015).

ИНВИТРО объединяет более 800 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов. Независимая лаборатория ИНВИТРО – это более чем 1700 видов лабораторных исследований по направлениям: гематология, биохимия, иммунология, аллергология и другие. В активе компании диагностические центры по рентгенологии ИНВИТРО (г. Москва и г. Нальчик), медицинские офисы «Доктор рядом», Медицинская кадровая служба, Высшая медицинская школа, CRO организация, Первый медицинский канал.

ИНВИТРО — инвестор российской Лаборатории биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс», которая создала первый отечественный биопринтер и весной 2015 года напечатала органный конструкт щитовидной железы мыши.
vasЁna SD становится обладательницей хлебопечки SC-BM40002 от Scarlett.

Мощность 530 Ватт, размер буханки – 500 гр. ЖК-дисплей и 9 программ автоприготовления. Режим "Ускоренный". Приготовление теста и поддержание температуры до 60 минут. Функция памяти до 15 минут при сбое электропитания и функция отсрочки до 13 часов. Съёмная чаша с антипригарным покрытием и не нагревающийся корпус. Приятный бонус в виде смотрового окна, нескользящих ножек, градуированного стаканчика и мерной ложки.
Jukl@ F становится обладательницей книги «Собиратель ракушек» Энтони Дорр (Азбука-Аттикус, 2016).

Впервые на русском — дебютная книга Энтони Дорра, автора поразительного международного бестселлера «Весь невидимый нам свет». Восемь трогательных, поэтичных историй о вечных и неразрешимых проблемах, о бескрайней природе и месте человека в ней, о непостижимости любви и невыносимости утраты. Здесь слепой собиратель ракушек может определить разновидность каждого экземпляра с абсолютной точностью, лишь ощупывая их изгибы, узлы и складки; здесь молодая девушка, дотронувшись до залегшего в спячку медведя, может ощутить, что ему снится; здесь палеонтолог учится бегать по Африке, чтобы догнать дикарку своей мечты.
Minya76 F становится обладательницей электропечи SC-EO93O13 от Scarlett.

Мощность: 1500 Ватт, объем: 20 литров. Световой индикатор работы. Таймер на 60 минут – автоматическое отключение по завершению программы приготовления и световой индикатор. Регулировка температуры от 100 °C до 250 °C. Функция гриль - верхний и нижний гриль. Для хрустящей корочки ваших любимых блюд. Функция конвекция - для равномерного распределения температуры. Всегда идеальная воздушная выпечка. Противень с покрытием из жаропрочной эмали. Легкая очистка, долгий срок службы.
girl@with@curls становится обладательницей современного электронного ридера PocketBook 624.

Модель обладает мультисенсорным дисплеем нового поколения E-Ink® Pearl, который не бликует на солнце и обеспечивается максимальный комфорт чтения. Экран по своим свойствам аналогичен бумажной странице, что делает чтение абсолютно безопасным для глаз. Кроме того, больший объем памяти позволят всегда иметь под рукой целую библиотеку (до 15 000 книг), а мощный процессор обеспечивает плавное и быстрое перелистывание страниц. Благодаря умной технологии E-Ink полного заряда батареи хватает до месяца активного чтения, что дает электронной книге значительное преимущество перед планшетными устройствами. Встроенный модуль Wi-Fi пригодится для быстрого и удобного скачивания электронных книг, а также для общения и обсуждения прочитанных произведений на социальной площадке ReadRate. Устройство отличает невероятно легкий и тонкий корпус, который удобно удерживать одной рукой. Ридер поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo®.
LaChuchela становится обладательницей подарочного сертификата на 6 000 рублей от бренда Pompa.

Pompa - это российская марка, в одежде которой можно почувствовать себя комфортно и притягательно в любой ситуации! Особая гордость бренда - верхняя одежда: пальто с инновационной непродуваемой мембраной Raft Pro и модели с незаметным нагревательным элементом T.

В каждом сезоне марка предлагает несколько капсульных коллекций в разных стилях, но обязательно с детально продуманным творческим замыслом. Выбрать свой наряд можно в удобном интернет-магазине или в одном из 80 магазинов, расположенных по всей России. Каждую вещь отличают высокое качество, выгодный силуэт и безукоризненная посадка.

Pompa признана лучшим российским брендом и лучшим отечественным производителем одежды 2015 года по версии PROfashion Awards.
AD
AD
Pyss SD становится обладательницей принтера Xerox Phaser 3020BI.

Если в офисе работу с документами берут на себя большие коридорные МФУ, то для дома лучше подойдёт стильная и компактная модель. Монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3020BI отличается превосходным качеством печати, экономичностью и небольшими габаритами. Устройство можно расположить в любой точке квартиры и подключить к компьютеру по Wi-Fi. Более того, вы сможете отправлять документы на печать со смартфонов и планшетов даже при отсутствии беспроводной сети. Не стоит забывать и о том, что Xerox Phaser 3020BI работает со скоростью 20 страниц в минуту и разрешением 1200x1200 dpi в режиме повышенного качества. Другими словами, вы сможете быстро и легко распечатать любые документы с исключительной чёткостью и детализацией текста и графики.
Gaлина F становится обладательницей пылесоса Dyson V6 Total Clean.

Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 для более эффективного сбора пыли и мусора. Он позволяет без особых усилий справляться со всеми видами пыли и грязи, сохраняя максимальную мобильность во время использования. Эффективная система фильтрации задерживает самые мелкие частицы пыли, не допуская их проникновения обратно в дом.

В самом сердце всех беспроводных пылесосов из новой линейки Dyson находится двигатель Dyson V6 с цифровым управлением. Именно он гарантирует беспроводным пылесосам Dyson исключительную мощность в сочетании с непревзойденной компактностью и мобильностью. Благодаря этому беспроводные пылесосы Dyson удобно использовать для уборки автомобиля и любых поверхностей в доме – от ковра до потолка.

В комплект Dyson V6 Total Clean входят две инновационные насадки, которые справляются со всеми видами грязи.

Насадка Dyson Fluffy предназначена для твердых поверхностей и эффективно собирает и крупный мусор, и мелкую пыль. Вместо привычных жестких щетин по всей ширине оснащена валом, покрытым мягким нейлоновым материалом и щетинками из углеродного волокна. Крупный мусор захватывается мягким материалом, а тонкие щетинки из углеродного волокна удаляют мелкую пыль

Насадка, оснащенная двигателем с прямым приводом: жесткие нейлоновые щетинки, погружаются вглубь ковра, собирая грязь с самого основания, а антистатические щетинки из углеродного волокна собирают мелкую пыль с твердых покрытий. Увеличенная мощность этой насадки позволяет пылесосу Dyson V6 Total Clean удалять даже въевшуюся грязь, глубоко проникшую в ворс ковра.
Lennik KF, Connemara F и Марсик D становятся обладательницами подарочных сертификатов на 3 000 рублей в клинику косметологии ЭСТЕЛАБ.

Клиника ЭСТЕЛАБ специализируется на результативной и эстетической косметологии.
Здесь работают специалисты, имеющие огромный профессиональный опыт и повышающие квалификацию не только в России, но и за рубежом.

На выбор для вас уникальные омолаживающие процедуры, комплексные услуги, направленные на поддержание здоровья кожи и решение конкретных проблем, уходовые процедуры для лица и тела, перманентный макияж.

Адрес: м. Таганская, ул. Народная, 12. Тел: (495) 646-87-89
Ladybug∞Ѿ∞ H становится обладательницей планшета на базе новой операционной системы Windows 10 – Irbis TW81.

Планшет оборудован быстрым 4-ядерным процессором Intel® Atom™ Z3735G (с тактовой частотой до 1.83 ГГц), фронтальной и основной камерами (0,3 и 2 мегапикселя соответственно), встроенной памятью 16 Гб с возможностью установки SD-карт до 32 Гб, а также мощной батареей емкостью 4200 мАч.
Планшет Irbis TW81 хорошо подходит для учебы, работы и отдыха, благодаря быстрому соединению с интернетом и широкими возможностями OC Windows 10. Важным преимуществом планшета является возможность работы в режиме сотового телефона. Также встроенный 3G-модуль, технология Bluetooth и подключение к беспроводной Wi-Fi сети позволят всегда оставаться на связи и оперативно справляться с поставленными задачами.

Irbis TW81 оснащен 8-дюймовым IPS-экраном с мультитачем в 10 касаний. Даже при больших углах наклона, дисплей не теряет своей яркости, а разрешение 1280х800 мегапикселей гарантирует четкую и детальную картинку.

Пользователи планшета Irbis TW81 смогут оценить преимущества новейшей операционной системы Windows 10, которая отлично работает на всех типах устройств, включая планшеты с сенсорным управлением. Windows 10 автоматически адаптируется к формату экрана и позволяет использовать такие функции, как виртуальные рабочие столы, удобный интернет-браузер Microsoft Edge и многое другое. Пользователи системы также получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive и магазину приложений Windows.

Microsoft Office Mobile позволит использовать на планшете последние версии самых популярных и незаменимых рабочих приложений – Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile и OneNote – что поможет справиться с любой поставленной задачей легко и быстро.

Irbis TW81 можно приобрести эксклюзивно в салонах «МегаФона» с 11 марта 2016 года.
Маршмеллоу банановое становится обладательницей бесплатного заказа от сервиса Delivery Club на сумму 3 000 рублей.

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone. С февраля этого года Delivery Club запустил уникальный на рынке проект по обеспечению корпоративного питания с 20% скидкой из столичных ресторанов - corporate.delivery-club.ru.
Ланфрен-Ланфра D становится обладательницей секатора GARDENA Comfort.

Секаторы GARDENA Comfort со сверхузкой режущей головкой для аккуратной обрезки виноградной лозы, цветов, молодых побегов и зеленых веток. Регулируемая ширина раскрытия рукояток позволяет подстроить секатор под размер руки, что обеспечивает эргономичность и комфорт в работе. Лезвия прецизионной заточки имеют покрытие от налипания. Два положения захвата позволяют производить как мощную обрезку, так и быстрое срезание. Удобные ручки снабжены мягкими элементами. В секаторах предусмотрен желобок для стекания сока растений и резак для проволоки. Фиксатор, переключаемый одной рукой, дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения. Секаторы Comfort срезают ветки диаметром до 22 мм.
AD
AD
Догада ☼ OH становится обладательницей двух билетов на рок-оперу «Преступление и наказание».

Гениальная музыка Эдуарда Артемьева, по его словам «о человеке и для человека в космическом, глубинном понимании его земного бытия», созданная более 35 лет назад, нашла свое воплощение в психологически выверенном и графически точном рисунке всемирно известного режиссера, постановщика спектакля Андрея Кончаловского. Творческий тандем Артемьев — Кончаловский и автор либретто поэт Юрий Ряшенцев не раз пытались осуществить эту постановку в разных театрах мира, их постановочные идеи привлекали огромное внимание, но не были воплощены на сцене. «Это — невероятно сложная задача. Достоевский, как никакой другой русский классик, дает повод для современной музыкальной экспрессии», — считает Юрий Ряшенцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325