Меню

Стиль знаменитостей

Настройся на лето! Настройся на Восток FM!

Настройся на лето! Настройся на Восток FM!
До лета осталось ещё 2 недели, но ощутить тепло солнечных лучей вы можете уже сейчас на волне самой жаркой радиостанции Восток FM! Мы объявляем лето!
AD
AD
Всех слушателей ждёт хит-парад «Звезда Востока» с зажигательным Тимуром Родригезом! Каждую пятницу Тимур подводит итоги голосования и определяет Звезду Востока. В течение часа всех ждёт удивительный рассказ о новинках в рубрике «Восход недели», также ведущий знакомит слушателей с кавер-версиями и определяет «огонь» недели. Самый яркий хит- парад на Восток FM слушайте каждую пятницу в 18:00, повтор программы в субботу в 12:00.

Также этим летом всех слушателей ждут встречи со звёздами Восток FM на летних вечеринках! Слушайте внимательно эфир Восток FM и вместе будем встречать это лето!

Только Восток FM дарит солнечное настроение в любую погоду!

Настройся на лето! Настройся на Восток FM!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325