Меню

Выходные и праздники

will.i.am создал ремикс на известное произведение Отиса Реддинга

will.i.am создал ремикс на известное произведение Отиса Реддинга
NESCAFÉ® Dolce Gusto® анонсировала запуск новой глобальной кампании «Креатив раскрывает новые грани привычного» с участием обладателя премии Грэмми will.i.am. Кампания построена вокруг идеи о силе креатива и проводит параллель между созданием музыки и кофе.
AD
AD
Сердцем кампании является динамичный фильм с участием мировой суперзвезды will.i.am. Режиссерами стали талантливые, признанные лидеры киноиндустрии Диего Контрерас и Саломон Лайтлем.

Для will.i.am сотрудничество показалось естественным: «Я согласился сотрудничать с NESCAFÉ® Dolce Gusto®, потому что основной темой кампании было творчество, которое является огромной частью меня и основным моим занятием. NESCAFÉ® Dolce Gusto® стремится к созданию кофе с лучшим вкусом, также как я стремлюсь создавать музыку высшего качества».

В фильме мы наблюдаем за тем, как will.i.am создает ремикс на известное произведение Отиса Реддинга «Сижу на пристани залива» и узнаем, как NESCAFÉ® Dolce Gusto® преобразует процесс создания обычной чашки кофе в удивительный и уникальный опыт.

По мнению will.i.am, «Как ничто другое, креатив раскрывает новые грани привычного». В дополнительных материалах к фильму зрители могут увидеть разнообразный контент с уникальным интервью will.i.am и Ола Перссона – бариста NESCAFÉ® Dolce Gusto®, в котором оба эксперта объясняют, как с помощью креатива они раскрывают новые грани классики своего жанра.

Также пользователи могут ознакомиться с контентом на сайте https://www.dolce-gusto.ru/reinvent-a-classic
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325