Меню

Отношения и секс

Дело о пропавшем трудовом энтузиазме

Дело о пропавшем трудовом энтузиазме
Новогодние каникулы пролетели как всегда быстро, оставив после себя милые воспоминания и немножко лишнего веса. Но лишние граммы — это не проблема, ведь есть целых 356 дней, чтобы похудеть к новому году. А вот как начать работать после каникул? Вот это проблема.
AD
AD
Телеканал «Русский детектив» открывает дело о «пропавшем рабочем энтузиазме».

Приступая к поискам пропажи любой детектив, сначала осмотрим место происшествия. Критически посмотрите на свой рабочий стол – кипы бумаг и документов и куча писем в почте. Не торопясь и очень внимательно, как Мария Швецова из «Тайн следствия», изучите эти документы – скорее всего многие из них уже не актуальны и не требуют ответа. Все важные пометьте флажками и разберитесь с ними чуть позже.
Теперь самое время приступить к опросу свидетелей и очевидцев – уделите время коллегам. Не злитесь на руководителя и сотрудников за их неадекватное поведение, возможно, что им тоже непросто. Попробуйте сами стать центром хорошего настроения, как ребята-оперативники из сериала «Улицы разбитых фонарей». Как бы жизнь «не закручивала гайки», они знают, что доброе слово, улыбка и оптимизм это самое главное, когда собираешься свернуть горы.
Приступая к активным поискам энтузиазма, не беритесь сразу за все дела. Составьте список самых срочных заданий и начинайте именно с них. Если отбиться от кучи, навалившейся на вас работы абсолютно не возможно, делайте каждый час короткие перерывы и обязательно пройдитесь на улице во время обеда. Подполковник Шилов из «Ментовских войн» частенько бегает по улицам любимого города и всегда добивается своего.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325