Меню

Выходные и праздники

Турецкий повар прославился, эротично посолив стейк

Турецкий повар прославился, эротично посолив стейк
Турецкий повар Нусрет Гёкче стал новой звездой социальных сетей, просто посолив мясо.
AD
AD

Нусрет Гёкче - владелец небольшой сети стейкхаусов на побережье Турции и новая звезда инстаграма. На видеороликах, которые он выкладывает в сеть, снят, в основном, весьма простой процесс - приготовление стейка. Но все дело в том, как этот процесс обставлен. Немного похожий на Джонни Деппа повар готовит виртуозно и несколько манерно, на публику, но именно это и прославило его буквально неделю назад. Особенно пользователей сети восхитил жест, которым он посолил уже приготовленное и разделанное мясо.

Это неповторимое движение руки тут же стало новым интернет-мемом, который значит примерно следующее: у тебя все прекрасно, но ты делаешь всё еще лучше. В честь сексуального повара создали специальный хэштег - #SaltBae, на его страницу в инстаграме подписалось уже 1,6 млн поклонников, а знаменитый ролик собрал более 5 млн просмотров и 29 тысяч комментариев, самым популярным из которых стал "ты показал нам, что такое настоящее food porn".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325