Меню

Выходные и праздники

Москвичка предлагает обогреть постель одиноким бизнесменам и поэтам

Москвичка предлагает обогреть постель одиноким бизнесменам и поэтам
21-летняя Виктория из Москвы предлагает согреть кровать одиноких мужчин холодными зимними вечерами и обещает тем, кто воспользуется ее услугами, новые ощущения и сон, как у младенца.
AD
AD
Детальное описание услуги Виктория опубликовала на своем сайте. Сервисом по обогреву постели теплом девушки могут воспользоваться одинокие бизнесмены, писатели, художники и поэты. Правда, обойдется такая услуга недешево: от 4900 рублей за одну ночь до 102 700 рублей за месяц обогрева в зависимости от размера кровати.

Воспользоваться услугами Виктории довольно просто: надо только оставить заявку на ее сайте, после чего девушка перезвонит потенциальному клиенту и лично обговорит все условия. За час до сна заказчика она приезжает в сопровождении охранника, нагревает постель и покидает квартиру. При этом Виктория предупреждает, что не оказывает интимные услуги, а при малейшем нарушении клиентом правил будет использовать тревожную кнопку.
По словам девушки, на эту идею ее натолкнул Сергей Есенин, который за жалование советской машинистки нанимал молодую поэтессу, гревшую его ложе.

Кстати, Виктория - ученица скандально известного тренера личностного роста Юлии Печерской, известной тем, что она убеждает своих клиенток не рассматривать в качестве партнера мужчин с заработком ниже 50 тысяч рублей в месяц, поскольку у бедных мужчин секса быть не должно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325