Меню

Выходные и праздники

Мона Лиза на века

Мона Лиза на века
AD
AD
Самая дорогая Мона Лиза
Копия этой знаменитой картины, созданная в Китае, считается самой дорогой в мире и стоит не один десяток миллионов долларов. Сделана она из драгоценных камней, которые заказчик картины и ее создатели целенаправленно собирали в течение последних тридцати лет. В результате их общая масса составила более 100 тысяч каратов. Уникальная копия Джоконды, которую эксперты оценивают в 135 млн. долларов, была представлена публике в одном из торговых центров в китайском городе Шеньян.

Мона Лиза из конструктора Лего
Мона Лиза в мозаике из Лего, автор Eric Harshbarger
Разные авторы, разная техника исполнения, но Мона Лиза остается все той же прекрасной и загадочной музой, даже будучи мозаикой из кирпичиков Лего.
Мона Лиза из еды
Мона Лиза из масла и джема
AD
AD
Мона Лиза из тостов разной прожаренности
Мона Лиза из колбасы и сосисок разных сортов
Мона Лиза из риса, морской капусты и тофу
Мона Лиза из жевательного мармелада, репродукция Кристен Камингс (Kristen Cumings)
Мона Лиза из кофе
Мона Лиза, инсталляция из 3,500 чашек кофе
AD
AD
Мона Лиза, инсталляция из 3,500 чашек кофе
Мона Лиза на пыльном стекле
Мона Лиза от художника и садовника по имени Chris Naylor
Мона Лиза из компьютерных чипов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325