Меню

Выходные и праздники

Обзор событий уходящего 2012 года

 Обзор событий уходящего 2012 года
AD
AD
Медведь, который забрёл на территорию кампуса Колорадского университета в Боулдере, падает с дерева на батут, 26 апреля 2012 года. Сотрудники природоохранной организации предварительно усыпили животное при помощи дротика с транквилизатором. Мишка приземлился удачно и после того, как проснулся был отпущен (AP Photo/CU Independent, Andy Duann).
Премьер-министр России Владимир Путин со слезами на глазах выступает перед своим сторонникам на Манежной площади в Москве, Россия, 4 марта 2012 года. Владимир Путин одержал победу на президентских выборах в России, но оппозиционеры и независимые наблюдатели утверждают, что она была достигнута посредством массовых фальсификаций. (AP Photo/Ivan Sekretarev)
Сотрудники организации «United Kennel Club Japan» ухаживают за животными, которые были найдены в зоне отчуждения аварийной АЭС «Фукусима-1», в приюте для домашних питомцев в посёлке Самукава в префектуре Канагава, Япония, 25 января 2012 года. (Reuters/Issei Kato)
Обледеневшие фонарные столбы стоят на берегу Адриатического моря в городе Сень, Хорватия, 7 февраля 2012 года. Из-за суровых погодных условий тысячи жителей отдалённых горных деревень на Балканах оказались отрезаны от всего мира. (AP Photo/Darko Bandic)
Вертолёт переносит черного носорога в Южной Африке. Сотрудники природоохранной организации переселили 19 черных носорогов, которые находятся на грани исчезновения, из Восточного Кейпа в провинцию Лимпопо в рамках проекта Всемирного фонда дикой природы. (AP Photo/Green Renaissance-World Wildlife Fund)
Маленькая домашняя обезьянка Джулиан кусает за ухо артиста-трансвестита по имени Кан (Kan) за кулисами кабаре «Tiffany’s Show» в Паттайе в 150 километрах к востоку от Бангкока, Таиланд, 10 февраля 2012 года. Кабаре было основано в 1974 году, и с тех пор получило мировую известность. Каждый вечер здесь выступают десятки артистов-трансвеститов. (Reuters/Damir Sagolj)
AD
AD
Фермер несёт огурцы, выращенные на своём поле, в городе Аллахабад на севере Индии, 22 марта 2012 года. (Reuters/Jitendra Prakash)
Мужчина обнимает свою собаку, найденную в разрушенном доме в округе Лаймстоун, штат Алабама, 2 марта 2012 года. По округам Лаймстоун и Мэдисон пронеслись торнадо, которые причинили значительные разрушения. (AP Photo/The Decatur Daily, Gary Cosby Jr.)
Собака бежит по аллее, вдоль которой выстроились верующие, ожидающие прибытия Папы Бенедикта XVI, в Гуанахуато, Мексика, 24 марта 2012 года. (AP Photo/Alexandre Meneghini)
Лукаш Пищек, полузащитник клуба «Боруссия Дортмунд», выливает пиво на голову своего тренера Юргена Клопа после победы в финальном матче чемпионата Германии против команды «Боруссия Мёнхенгладбах» в Дортмунде, 21 апреля 2012 года. (Reuters/Ina Fassbender)
Девушка идёт по заброшенной железной дороге в городке Клевень в 350 километрах от Киева, Украина, 13 мая. Местные жители называют это место «Тоннель любви». (Reuters/Gleb Granich)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325