Меню

Выходные и праздники

В Бразилии выбрали обладательницу лучшей попки

 В Бразилии выбрали обладательницу лучшей попки
AD
AD
30 ноября в жаркой Бразилии выбрали победительницу конкурса Miss Bumbum Brasil 2012. Гранд-финал прошел в Сан-Паулу. Из 27 участниц, представительниц разных округов страны, в финал прошли 15 самых знойных девушек.
Почти месяц длилось интернет-голосование, которое и определило победительницу конкурса.
Обладательницей самой красивой попы была признана 25-летняя модель Карина Фелизардо.
По знаку зодиака она рыба. Бразильянка обожает пляжный отдых и электронную музыку. Ее любимый исполнитель – Дэвид Гетта. Из еды предпочитает суши.
Несмотря на обладание столь привлекательными формами, девушка, выходя из дома, никогда не забывает положить в сумочку помаду. Она считает, что помада должна быть всегда под рукой.
Кстати, несмотря на то, что она стала победительницей конкурса «Мисс Попка Бразилии», своей самой привлекательной частью тела считает живот. На вопрос, что делает женщину сексуальной, молодая бразильянка отвечает, что представительница прекрасного пола, прежде всего, должна любить себя.

Напомним, что в прошлом году титул завоевала 25-летняя Розана Феррейра.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325