Меню

Новости

"Рабство отменили": домработница о стирке трусов Алены Кравец

"Рабство отменили": домработница о стирке трусов Алены Кравец
Певица Алена Кравец со своей бывшей домработницей поругались в эфире ток-шоу «На самом деле».
AD
AD
Изначально певица обвинила свою помощницу в краже, но, как и в случае с водителем балерины Анастасии Волочковой, выяснилось, что у бывшей работницы к хозяйке полно претензий. И, как и большинство знаменитостей в последнее время, Алена решила привлечь к разбирательству общественность. Она достаточно часто посещает ток-шоу, и с домработницей пришла на Первый канал на программу «На самом деле».

Ранее в суд Алена на женщину не подавала за неимением доказательств. И вот после выхода программы выяснилось, что теперь есть из-за чего судиться.
Во время эфира домработница рассказала много личных моментов, в том числе не стеснялась ругать свою бывшую хозяйку. Алена вместе с адвокатом решила искать правду в суде и обвинила женщину в публичном оскорблении и клевете. «После высказываний домработницы, например, о стирке моих трусов, все это стало предметом публичного обсуждения. Я постоянно чувствую теперь косые взгляды и перешептывание за спиной. Даже если его нет, я не могу отделаться от этой мысли. Порой, это просто невыносимо, очень морально тяжело», - рассказала певица.

Подписчики Алены тоже в шоке от программы.

«После этой передачи хочется быстрей отмыться. Как низко пали нравы. Искусственная Кравец пыталась унизить человека, а сама ограниченная, невыдержанная. Внутри у нее много желчи и агрессии.»

«Должна стирать моё нижнее белье руками. Может подмыть ещё?»

«Алёна, посмотрела программу. Мне жаль вашу дом работницу. Ужас просто, как ты разговариваешь: у тебя с ней разница только в кошельке.»

«Рабство отменили, Кравец, побойся Бога. В Африке детям жрать нечего, а трусы твои две зарплаты стоят. Это не роскошь, а безрассудство.»

«Нельзя так к людям относится, как Алена. Даже, если это прислуга. Унижать, издеваться, оскорблять. Я понимаю, что прислуга часто завидует и может напакостить, но высокомерие Алены зашкаливает.»
Алена согласилась: «Ругаю себя за излишнюю эмоциональность, так как всегда привыкла сдерживать свои эмоции. Но в данной ситуации это было сделать невозможно. Так как вам покажут всего лишь часть того, что вы увидите. Остальное скорее всего останется за кадром. Как эта женщина всю запись передачи шипела и обзывала меня тварью, как ругалась она на экспертов обязывая всех вокруг, как обозвала меня проституткой. После таких «Сонек» у меня развилась фобия боязни людей, пускать кого-либо посторонних в дом - это 100%!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325