Меню

Новости

Брутальный пин-ап от нью-йоркских таксистов

Брутальный пин-ап от нью-йоркских таксистов
Несколько лет подряд в Нью-Йорке фотографами Филиппом Киркманом (Philip Kirkman) и Шэннон Маклафин (Shannon McLaughlin) выпускается забавный календарь, моделями для которого становятся обычные водители такси. Календарь на 2018 год станет уже шестым по счету.
AD
AD
[i]
Луи, январь[/i]


Самый первый календарь был задуман просто как шутка - для него позировал брат Филиппа Киркмана, а предназначался он в подарок жене фотографа, Шеннон. Но идея имела такой успех среди родных и друзей фотографа, что уже со следующего года в нем появились снимки реальных водителей такси.
[i]
Назмул, февраль[/i]


Традиционно, как и в предыдущие годы, часть средств от реализации календаря будет передана благотворительному фонду University Settlement, который ежегодно помогает более чем 30 тысячам иммигрантов с поиском жилья, получением образования и работы. За время выпуска календаря фонду было передано более 60 тысяч долларов.
[i]
Икбал, март[/i]


Темой календаря с таксистами Нью-Йорка на 208 год стал юмористический взгляд на традиционный пин-ап. Получилось вполне брутально, но при этом очень мило и по-настоящему весело, и совсем не хуже томных полуобнаженных красавиц.
[i]
Салик, апрель[/i]


Кстати, Луис (май) и Хассан (сентябрь) уже не первый раз принимают участие в съемках - их можно было увидеть на страницах календаря на этот год.
[i]
Луис, май[/i]
[i]
Дэн, июнь[/i]
AD
AD
[i]
Томми, июль[/i]
[i]
Малек, август[/i]
[i]
Хассан, сентябрь[/i]
[i]
Нипа, октябрь[/i]
[i]
Терри, ноябрь[/i]
[i]
Алекс, декабрь[/i]
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325