Меню

Новости

Это Victoria's Secret? Трусики звезды Instagram обсуждают даже после гибели

Это Victoria's Secret? Трусики звезды Instagram обсуждают даже после гибели
Три дня назад пользователи сети разделились на два лагеря: «Ой, сама виновата» и «Надо же, какая молодая!». Причиной тому стало ДТП с участием Ольги Прониной, известной в Сети как Моника.
AD
AD
Девушка, любившая исполнять трюки и снимать себя на экшн-камеру, погибла в результате ДТП в последний день июля.

В комментариях под последним видео в личном блоге Ольги развернулась нешуточная битва, ведь теперь никто не может отправить в бан тех, кто слишком много себе позволяет.
«Уже третий день все разбились на два лагеря, критики и понимающие, и обсуждают ее зад и прочее, мне кажется пора уже успокоится и оставить ее в покое»

«Что за марка белья, кто знает? Victoria Secret?»

«Попутного ветра тебе сестренка! Те, кто осуждают смелых - как правило сами ни на что не способны!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325