Меню

Новости

Екатерина Варнава пообещала доводить подписчиков до нервного истощения

Екатерина Варнава пообещала доводить подписчиков до нервного истощения
Популярная телеведущая Екатерина Варнава всегда отличалась умением пошутить в сети над другими и над самой собой. Но последняя ее публикация в инстаграме немного похожа на угрозу для подписчиков.
AD
AD
Телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» постоянно публикует в Instagram забавные посты. Несколько часов назад Екатерина выложила в микроблог очередной снимок, в описании которого рассказала почитателям своего таланта о некоторых изменениях, которые произошли в ее внешности и, с присущим ей чувством юмора, пригрозила поклонникам, что теперь специально будет писать с ошибками. Этим Варнава собирается довести фанатов до срывов.

«ВЕсок дура побрила. Я вас буду доводить ошибками до нервного истощения», - предупредила Интернет-пользователей звезда.
Подписчики артистки, конечно же, попросили предоставить им более веские доказательства выбритого виска, так как они не смогли разглядеть на этом снимке отсутствие волос на голове Варнавы, и попросили не писать с ошибками в инстаграме.

«Катюша, почему сразу дура?! Свой же побрила, не чей то»

«Что-то не верится»

«Да все равно... Пусть вЕсок! Все равно красотка»

«Прости себя, важно»

«За что? Дураки не поймут, а умным страдать»

«Неееет, только не ошибками! Лучше яркими фото!»


Возможно, ее угроза по поводу орфографических ошибок – всего лишь очередная шутка. Следующие публикации точно смогут ответить вопрос, всерьез ли говорила Екатерина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325