Меню

Новости

Екатерина Варнава предложила свой лоб для размещения рекламы

Екатерина Варнава предложила свой лоб для размещения рекламы
Телеведущая Екатерина Варнава всегда отличалась чувством юмора, причем, как над другими, так и над собой. Очередная публикация знаменитости только доказывает это.
AD
AD
Телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» поделилась в микроблоге очередным селфи. И вроде бы ничего необычного, но бывшая КВН-щица намекнула на то, что совсем не против публиковать в своем Instagram рекламные посты. При этом Варнава с присущим ей юмором предложила размещать рекламу прямо у нее на лбу.

«Мой лоб - моя крепость», - подписала шутливый снимок Екатерина.
Поклонники знаменитости оценили ее шутку по достоинству и оставили множество забавных комментариев в ее аккаунте.

«Жаль, мой лоб столько не стоит!»

«Актуально! Куда писать?»

«Какая вы ироничная!»

«Здравствуйте, Катюша! Так вот, по поводу рекламы… Где можем встретиться обсудить?»

«Лоб высокий, много рекламы поместится!»

«Остроумная, красивая, талантливая с отменным чувством юмора!»


Кстати, некоторые интернет-пользователи посоветовали Екатерине предложить в качестве рекламного места не лоб, а нос, который также часто становится предметом насмешек со стороны подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325