Меню

Выходные и праздники

Фоторепортаж с юбилейной Ева-встречи

Фоторепортаж с юбилейной Ева-встречи
В марте EVA.RU исполнилось 15 лет. В честь этого события в семейном кафе «АндерСон» состоялась церемония награждения почетных еварушниц. Дипломы и памятные подарки лично вручал создатель сайта Владимир Волошин.
AD
AD
Редакция EVA.RU была рада приветствовать почетных еварушниц в стенах самого семейного кафе «АндерСон». В благодарность за активное участие в жизни сайта девушки получили не только дипломы, но и приятные подарки: робот-пылесос POLARIS PVCR 0510, беспроводной эпилятор Braun Silk-épil 7 - 7-537 Wet&Dry для ног, тела и лица и бритва Gillette Venus Swirl™, а также сертификаты в салон красоты «Sun & City».
Владимир Волошин
✲саша05✲ и редакция EVA.RU
♕Пал-на и редакция EVA.RU
Neika и редакция EVA.RU
AD
AD
Танютка ☀☀ и редакция EVA.RU
Boлшeбницa и редакция EVA.RU
Догада ☼, Владимир Волошин и Юлия Левашова
Schαumα и редакция EVA.RU
Natashik♥ и редакция EVA.RU
versus и редакция EVA.RU
AD
AD
МатильДа♐ и редакция EVA.RU
ВишнЯ и редакция EVA.RU
С Днем рождения, дорогая Ева!
Технический директор Кирилл Кудрявцев, главный редактор Анастасия Нестратова, бренд-менеджер Юлия Левашова и создатель проекта Владимир Волошин.


От всей души мы еще раз поздравляем еварушниц с этой замечательной датой!

Фотограф: Анна Лазарева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325