Меню

Мода

Гардероб на весну всего в трех цветах: учимся у самой стильной бабушки Инстаграма Жаклин Писано

Гардероб на весну всего в трех цветах: учимся у самой стильной бабушки Инстаграма Жаклин Писано
Жаклин Берридо Писано была признана британскими глянцевыми изданиями самой стильной и красивой бабушкой в мире. И это ничуть не удивляет, ведь известному блогеру на вид не дашь и 30 лет. Между тем Жаклин уже 54 года. Мы же хотим поговорить вовсе не о ее победе над временем и стереотипами, а об умении создавать виртуозные монохромные образы. Готовимся к весте вместе с итальянской бабушкой!
AD
AD
Жаклин Писано
Жаклин Писано
У Жаклин есть несколько цветов-фаворитов, и все оттенки коричневого — от шоколада и терракота до разбеленного латте — в их числе.

На итальянке со славянскими корнями можно увидеть также водолазку оттенка кофе с молоком, облегающие кожаные брюки, которые за счет удачного выбора цвета выглядят естественным продолжением акцентной яркой обуви, делая ноги визуально еще длиннее. Ну а разбавить образ объемной сумкой черного цвета и яркими желтыми каблуками — просто отличная идея!
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Белый монохромный образ давно превратился в классику. К сожалению, дождливая весенняя погода не часто позволяет модницам так наряжаться, но это вовсе не лишает ансамбля права на жизнь в России.

Жаклин вновь выбрала высокие сапоги на низком каблуке и длинное пальто, дополненное водолазкой. Вот только здесь на смену кожаным брюкам пришла плиссированная юбка, сохраняющая модные позиции вот уж не первый сезон.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Опять теплый кофейный цвет. Все то же длинное двубортное пальто из кашемира, но на смену высоким сапогам пришли элегантные нюдовые туфли, подобранные под оттенок кожи. Миди-плать и платок прибавили Жаклин загадочности и женственности, а сумка в клетку разбавила монохром новым цветом.

Продольные полосы на трикотажном, максимально облегающем платье, делают женскую фигуру еще более стройной и эффектной.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Черный может выглядеть не уныло и линяло, а стильно, дерзко и в то же время сексуально. При эмира.том баланс между пошлостью и кокетством выдержан идеально: такой монохром иделен для улиц любого мегаполиса

Подобный ансамбль отлично бы смотрелся, как в офисе, так и на прогулке с подругами по паркам в середине апреля, когда можно пить кофе и слушать щебет птиц.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Вновь белый монохром. Брючный костюм с удлиненным жакетом свободного кроя, дополненный пальто оверсайз, накинутым на плечи. Алая помада вносит в ансамбль сексапильную задорную ноту и отлично контрастирует с кипенно-белым цветом.

Такой наряд отлично садится на любую фигуру, нивелируя недостатки. И не стоит забывать, что в отличие от российских звезд шоу-бизнеса, итальянка сочетает одни и те же вещи по-разному. Это удобно и экономично.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Платок от Burberry мы уже видели на голове Писано. Теперь же она оставила его на шее, не утруждая себя эффектными узлами и мудреными обматываниями. Все просто и стильно, а главное — дорого и эффектно. Изюминкой образа можно считать в равной степени кокетливые очки со стеклами в виде сердец и жемчужную брошку на воротнике.

Также стоит обратить внимание, как соблазнительно и при этом совершенно невинно выглядит глубокое декольте топа, как бы случайно появившегося в кадре.
AD
AD
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Этот образ невольно вызывает ассоциации с Викторией Бекхэм, обожающей total black. И здесь речь вовсе не о темных очках, которые можно видеть почти в каждом аутфите итальянской бабушки.

На фото Жаклин позирует в черном пальто, дополненном боди с высоким горлом, короткими кожаными перчатками и сапогами на высокой шпильке. Под снимком поклонники модницы писали ей немало сравнений, одно из которых повторялось много раз: богиня стиля. Повторить данный ансамбль не составит труда. Он довольно прост и универсален.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Да, это бабушка очаровательных девочек прогуливается по улицам старой Европы в косынке. Вот только выглядит она вовсе не как те милые старушки, что сидели когда-то на скамейках во дворах многоэтажек. Долой стереотипное мышление! Здравствуй, свобода быть привлекательной женщиной в любом возрасте!

Обратите внимание, как идеально сочетаются разные оттенки бежевого и телесного в одном аутфите. Игра со спектром позволяет добиться градиентного эффекта, когда один оттенок гармонично продолжает другой. Плюс такой микс убирает вечный страх российских женщин, будто бежевый «размазывает» лицо и делает его тусклым. Ничего подобного!
Жаклин Писано
Жаклин Писано
И снова брючный костюм деловой женщины. Именно за такие образы хочется вновь и вновь благодарить Коко Шанель открывшую миру женской моды удобство и сексуальность мужского костюма. У Жаклин на весну есть как минимум три таких двойки: бежевая, белая и черная в тонкую полоску.

Накинутое на плечи пальто, лодочки на ногах и очки на носу. Берем на вооружение, ведь этот образ непременно станет украшением для многих женщин.
Жаклин Писано
Жаклин Писано
Завершается наша подборка весенних ансамблей Жаклин Писано очередным монохромом. Шоколадная офисная рубашка, заправленная в нюдовые кожаные брюки, отлично смотрится под распахнутым пальто классического верблюжьего оттенка. Строгий и в тоже время непринужденный стиль выгодно дополняет массивная цепь на шее и черная сумка кросс-боди на плече.

Каждый образ итальянки так и кричит о простоте, элегантности и универсальности. Любой из приведенных на весну ансамблей можно при желании повторить вне зависимости от финансовых возможностей.

Главное, не стоит забывать, что чувство стиля далеко не всегда дается от рождения, порой его можно и нужно в себе тренировать. А уж где взять вдохновение, решите для себя сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325